Собственный бизнес

Как продавать и продвигать в сети работы художника?

Юлия Худякова
очевидно на соответствующих сайтах и форумах.
во ВКонтакте тоже говорят неплохо идёт торговля
Юля Кириллова
Лучший ответ
Ну, если он рисовать умеет, то продадутся без проблем...
_________________________________________________
___die Geburten der Tag...morgen der anfang der Tage___

...Polanski Roman Raymond Moj. ..Paris [der Parise] [nördlichen Rive Droite] [ord. Rive Gauche] [reg. Île-de-France] [Pärise vereinigte staaten.] [La République indépendante N'o 5 'th la France] [La France]...1933 Jahre...

________________________

...****_****...
_______________________

|die Poesie:|

...когда ты говоришь...
...ты не смотришь на меня...
...когда ты молчишь...
...ты отварачиваешься от меня...
...ты закрываешь глаза...
...когда я сирою глазки...
...ты нереагируешь...
...тебя редко видно...
...ты молчишь...
...ты говоришь мало...
...ты говоришь тихо...
...сейчас ты говоришь...
...ты...
...трахаешь...
...сейчас я...
...я...
...трахаю...
Mary Vande.

|das Kino:|

_"La Vénus à la fourrure [La Venere in bellows]: ...****_****..." [Corngarten [1984]] USA_
Editor: Friz Kiersch
Role's: Ákadóttir Margrét, Anderson Julie...

_
P.P.
...****_****...
...Завтрака Приятного?!..

...впусти в меня Electrocetie...1024 Hz...
...насковозь... закончи эту sessione...я лишь плод вашего воображения...
...не одна слеза не упадет после...
__________________________________________________________
___|das Video:|___________________________________________________________________________________________________
_____________________________________________die Zusammenfassung [die Übersicht]_____________________________________
..."La Vénus à la fourrure [La Venere in bellows]: ...In their world adults are not allowed...to live..."[Poland] [France][das Kino][2013]...
_______________________________________________________________________________________________________________
Сания Исаева
Юлия Худякова А можно как-нибудь понятнее?
блог заведите или сайт свой сделайте.. с сайтом можно помочь.. блог можно и в ЖЖ например вести
Alex Merinov
В социальных сетях - самый лучший вариант. Почти не затратно и довольно эффективно!
Никита Грек
Для удачной торговли нужна хорошая реклама. Хороший и простой метод рекламы - email рассылки . Пользуюсь услугами рекламы через агентство http://standartmedia.ru/ . Неплохо получается.