Собственный бизнес

В каких социальных сетях лучше всего продвигать услуги астролога?

Веду сообщество в ВК, часто выкладываю информацию и выставляю много тэгов, но у меня заказали услугу астролога только несколько человек, а потом на долгое время клиенты пропали. Раньше выкладывала информацию в Инстаграм, там тоже меня не заметили, только лайки ставили, никто не подписывался. Вижу, как многие недоастрологи получают огромное количество клиентов и ставят бешеные цены, а я и за 500 рос. руб. никого не привлекла, хоть, постила очень много интересной инфы, которая отличается от инфы большинства астрологов. Свои фотки на страничку я не выставляла, видимо, это тоже влияет на желание купить услугу
В одноклассниках.
Сергей Бумагин
Лучший ответ
Лохов всё меньше и меньше, наверное из за санкций... на одноклассниках пробуйте.. там может повезёт.
Честно говоря я не понимаю в чем проблема.
Для профессионального астролога достаточно провести 1-2 консультации с клиентами и все, этого достаточно. Пойдёт поток новых клиентов.
Лучшая реклама - бесплатная, от довольных клиентов.
Вам надо искать причину в качестве услуг, которые вы оказываете.
Что я могу порекомендовать?
Если квалификация и опыт недостаточные, начните со специализации, например рекламируйте услуги родителям и детям-старшеклассникам по выбору профессии, соответствующей потенциалу, заложенному в нотальной карте.
Или какая-то иная специализация. Не берите что-то супер сложное, например соляры.
После каждого клиента прожигайте помещение, особенно если было много негатива. Гигиена от астрального мусора - приоритет.
Кстати, почему такая цена!? Может цена отпугивает? Вы подвергаетесь больному риску за смешные деньги.
Ольга Егорова
Сергей Чеботарев я отлично разбираю соляры, клиенты довольны, одна девушка несколько раз приводила подруг, потом перестала, ещё, было несколько клиентов из подписчиков в ВК
Ольга Егорова Но факт остаётся фактом: у вас нет клиентов. И вам самой для себя надо принять и признать, чтобы двигаться дальше.
Я, например, переехала в другую страну, прошло много лет, а меня разыскивали бывшие клиенты и хотели чтобы я с ними работала. Всем отказала. Я больше этим не занимаюсь.
На каворке попробуйте... или авито, цены ставьте большие, чтоб все понимали вашу "серьёзность" и всякая килька мимо плыла.

А ещё лучше ИП сделайте и красивый сайт.
Вова Токарев
тикток
Если Вы будете продвигать сами, то скорее всего сначала начать с анализа любой соц сети. Где какая аудитория, а она отличается. С чем Вам удобнее справится, что более ближе. Например, я не про ситуацию сейчас, фейсбук никогда не любила. Много нюансов, блокировали по любому поводу, жесткая политика. Привязка к инстаграм. Не буду грузить! Мне нравится контакт, потому что он интуитивно понятен. Изначально изучала только его, все просто, а сейчас столько возможностей появилось. Можно найти схожие по тематике группы и настроить рекламу на их участников.
Тик ток, телеграмм
Сергей Чеботарев спасибо. про телеграм сразу не догадалась
Здравствуйте, коллега!
Многое зависит не от площадки, а от стратегии продвижения. В нынешних реалиях нужно захватывать рынок со всех сторон. Адаптироваться под каждую платформу.
У Вас очень низкая цена на астроконсультации. Это заранее проигрышная стратегия. Во-вторых любой астролог - это человек, людям важно знать у кого они заказывают свои услуги. Поэтому самодемонстрация архи важна. Ну и используйте свои знания астрология для продвижения: выбирайте даты для продвижения, публикации постов, встраивайте свои ключевые компетенции в стиль ведения контента.