Собственный бизнес

Как продвигать услуги клининга в городе-миллионнике?

Какие приемы маркетинга работают, какие- нет? Что почитать, посмотреть по теме?
Сайт + Яндекс-директ + Google Adwords + Seo + авито + Вконтакте и будет заказов валом.

С сайтом и рекламой могу недорого помочь, если есть такая надобность.
Ангелина Астафьева
Лучший ответ
Найдите людей (студентов к примеру) и пускай они раздают ваши листовки/купоны с 10% скидкой например, на главных перекрёстках города и у крупных ТЦ. Заодно посмотрите какой процент клиентов придёт по такой схеме (эффективно или нет будет так рекламироваться).
Или устройте показательный клининг (бесплатный) для какой-нибудь популярной компании (ресторана/кафе/магазина/ТЦ и т. д.) с развешиванием у них вашей рекламы с контактами/логотипов/баннеров/аудиорекламой, на время акции.
Если без создания сайта продвигаться в онлайне, то самое простое эту группу/паблик в социалках создавать (например в ВК или ФБ), локализованную конкретно на ваш город.
Плюсы такого способа - это:
1. На создание и продвижение такой группы/паблика не нужно колоссальных средств, по сравнению с созданием сайта и его продвижением.
2. С помощью такой группы/паблика можно быстро сконцентрировать потенц. клиентов своего города в группе/паблике.
3. Третий, самый главный плюс - будет обратная связь со своими действующими и потенц. клиентами.
Если не знаете и не умеете как создавать и продвигать легально, быстро и чтобы реальные, заинтересованные в ваших услугах люди в группу/паблик подписывались, то наймите спецов для этого.
Я от себя могу "Студия Мир" рекомендовать. На этом рынке услуг они порядка 10 лет, являются одними из эффективных команд по продвижению и созданию успешных пабликов/групп в соц. сетях. Дают гарантии на 100% результат и на возврат денег. А также гарантии на привлечение, как раз таки реальных заинтересованных подписчиков, а следовательно и потенц. клиентов. Кол-во (например 5 тысяч участников в группу привлечь), сроки и цены оговариваются индивидуально.
Вот их условия: http://studiomir.net/uslugi/sozdanie-vedenie-prodvigenie-grupp-v-socialnyh-setyah
В общем подключайте соображалку, фантазию и человеческий ресурс. Это же бизнес, а не хобби или кружок по интересам у вас, и вы на этом зарабатывать будете. Так, что вкладывать придётся обязательно (деньги/связи/время/труд/идеи), главное чтобы грамотно.
.P
.*<Miss_ Princess>*.
Варики с листовками и рекламной акцией по-моему зачёт. И группу делать тоже норм. Или на ТВ местном рекламу давать, только не в бегущей строке, а чтобы все видели, прям ролик.
Соображайте, а то таких компаний куча, а как о них люди должны узнавать. Ходить сами искать? Я обычно в инет иду за инфой, максимум газету из рук в руки беру, когда инета рядом нету.
Как и любой другой бизнес, но чуть больше нетворкинга и изобретательности, вот хорошая статья на эту тему https://capweb.ru/kak-privlech-klientov-v-kliningovuyu-kompaniyu.html
Gia Korneluk
Жанат & Махаббат Бахитжановтар СПАМЕР СРАНЫЙ!!! РАЗВЕЛОСЬ КАК ТАРАКАНОВ!!!