Собственный бизнес

есть желание и возможность заняться ремонтом компьютеров а стоит ли немогу понять на скока это выгодно город миллионник

Выгодно потому, что ресурс только твои руки и голова. Все остальное прибыль.
Потеря - время, транспорт.
Начинать нужно с тех кого знаешь, в пол цены и так, чтобы машины работали по году по 2 (в опытных юзерских руках) )
Восстановление той же машины, должно занимать мало времени (сам знаешь как это сделать) цена приятно удивляет - решена проблема, а деньги меньшие.
Железо - всем кому только можно по тем ценам что берешь на опт складах, через полгода у тебя будет за счет объема хороший зазор.
Итог - продал руки, знакомые знакомым, клиентская база возросла.
Железо - прибыль растет пропорционально объему.
Кто из знакомых имеет бизнес, подписываемся на абонентское обслуживание.
2-3-фирмы надо легализовываться.
Успеха.
Андрей Зюзин
Андрей Зюзин
1 277
Лучший ответ
Это очень выгодно. Зависит от твоей квалификации. Думаю тебе это не светит ИМХО
GK
Galina Krasnikova
76 654
http://www.biznet.ru/topic34829.html почитай посты пользователя с ником arga. Очень интересно и познавательно на эту тему. Успехов ))
Андрей Ситёв
Андрей Ситёв
2 615
В миллионнике, кто тебя знает. Прояви себя. Сделай рекламу. И люди к тебе потянутся. Начни с друзей. Они помогут!
во первых уже есть куча конкурентов полюбому. и их уже знают в городе.
Щас смотрят за соблюдение авторских прав ПО. За что могут взять штраф около 50т. р. или срок. А платить за лицензию тогоже виндовс никто не хочет.
Abdujalil Muminov
Abdujalil Muminov
676
Это очень выгодно, если учесть тот факт что скоро все будет компьютеризировано. А то что город миллионик так все карты в руки!! !
Многие хорошие мастера хотели бы бы жить в таких городах да не у всех хватает мужества изменить что то в своей жизни или просто денег что бы переехать.
Хороший мастер он всегда востребован.