Прежде всего, вам нужно подумать о том, чтобы ваш новый сервис отличался от конкурентов в предлагаемых услугах. К примеру, дополнительно к стандартному пакету услуг можно добавить обслуживание корпоративных клиентов, а также наличие консультационного центра, где ваши клиенты могут получить ответы на все вопросы по телефону, в режиме онлайн или по е-майл.
В дальнейшем можно рассмотреть такие варианты, как создание и поддержка web-сайтов любого уровня сложности, а также обучающие курсы для изучения компьютерной грамотности либо модного в настоящее время направления web-разработок.
Оказание скорой компьютерной помощи - дело очень прибыльное.
Особое внимание необходимо уделить рекламе. Учитывая специфику компьютерной сферы, необходимо создать сайт фирмы, на котором клиенты могут получить рекламную информацию, ознакомиться с прайсом, а также получить возможность непосредственного общения с менеджерами и операторами. Для привлечения потенциальных клиентов полезно размещать полезную информацию в рамках компьютерной тематики. С одной стороны, это поможет людям найти ответы на различные вопросы, а с другой - продемонстрирует вашу заботу о клиентах и профессиональную компетентность. Стоит потратиться на раскрутку сайта, поскольку через интернет вас могут найти потенциальные клиенты.
Кроме того, можно подумать и о таком варианте, как рекламные акции. Это могут быть объявления в бесплатных газетах, постеры и листовки. Необходимо создать яркую, запоминающуюся рекламную концепцию, привлекающую внимание людей. Всем клиентам следует оставлять визитки или открытки, где будут указаны координаты фирмы.
Собственный бизнес
Я оформил ИП по ремонту компьютеров и по государственному закупу-заказы есть, но мало. как привлечь клиентов.
это искусство)
Активные продажи тебе в помощь :)
максмолл. рф
Реклама двигатель бизнеса, так сказать ускорит процесс)