Собственный бизнес

ремонт компьютеров, первый шаг сделон, реклмма не окупила себя, стоит продолжать?

Anton Medvedev
Думаю, стоит продолжать. Вас просто пока не знают на Вашем рынке. Реклама сейчас вообще низко эффективна. Нарабатывайте собственную клиентуру. На отремонтированный комп клейте наклеечку фирменную с названием и телефоном Вашей фирмы. Как что с ним - сразу вас же и вызывать будут. Обзванивайте фирмы, размещайтесь в информационных базах города. Короче, не сидите. Расклеивайте листовочки на остановках, по подъездам раскладывайте. Рассчитывайте, что будет 1-2 звонка на 50 листовок. Но все же сейчас компов по домам все больше. А в них предлагайте кроме ремонта обслуживание, обновление, обучение. Да, хоть сплясать, лишь бы обращали внимание и обращались.
Успехов.
Иришка Ирочка
Лучший ответ
Sahrab Alibeyli ... С наклейками - ТОЛКОВО
запусти в комп вирус-у всех сломаются и придут к вам исправлять
Эльман )))))))))))) ))) Тебе уже так делали Это не так просто занести вирус ))))
надо не просто давать рекламу.
Обычно в рекламе предлагаются Акции. Тогда и реклама срабатывает.
.Просто объявлением об открытии вашей фирмы по ремонту Пк - вы никого не удивите
Ленуся Бапцова
Не оправдали только некоторые формы рекламы. Не может реклама себя не оправдать, если она грамотная. Лучше заключать такие договоры с рекламодателями, которые получают оплату только в случае её эффективности. А не так: отстучал, деньги получил и трава не расти...
Sahrab Alibeyli ... Поясните как это "в случае эффективности"
Sahrab Alibeyli ... Не думал что так делают.
Как это выглядит - "договор о разделении добавочной прибыли" ?
реклама в газете?? ?
вы что думаете, закините удочку и к вам на крючек вся рыба озера бросится?
реклама в газете должна быть постоянно
реклама в сети должна быть всегда
расклейки листовки два раза в месяц обязательно
ну в общем бить по всем фронтам, разнообразно и интенсивно.
расходы конечно будут, ну а как же без них. О вас должны люди узнать, чем больше, тем лучше. не все читают газеты (у) где ваша рекламка.
если вы при первых "трудностях" подумываете бросить дело, то может быть и начинать не стоило?
спасибо за внимание, удачи.. .
с такими мыслями не стОит. какого рода реклама? какой город?
Anton Medvedev Белгород, реклама в газете
у нас, например, забирает и отвозят компы на ремонт и. т. д
т. е. используй доставку, правильно предыдущие сказали-используй рекламу любого вида и по максимуму
у тебя обязательно получится!! Этот бизнес очень востребован сейчас.