Собственный бизнес

Магазин в ВК

Как купить товар у оптовика, если он работает только по договору и с только с юр. лицами, а у меня продающая группа в ВК и нет ИП или ООО?
Какую цену поставить мелкой игрушке, если она с наценкой стоит от силы 250, а доставка по Москве около 300 р.? В магазине будут продаваться только эти игрушки нескольких видов. Не будет ли смущать потенциальных покупателей тот факт, что игрушка дешевле доставки?
"Магазин в ВК" такая же ересь как продавец в электричках.
Кто мешает заключить договор с физлицом? На то они и переговоры с оптовиком чтобы выбить себе преференции и договор. Договаривайтесь.
Денис Сетов
Лучший ответ
Андрей Н. Налоги дороже платить, нашли просто прикольные игрушки подарочные стоимостью 100 р., хочется попробовать продать
Фигня какая-то в целом, забей.
Есть оптовики, работающие с физ. лицами. ищи в ВК.
Андрей Н. Есть оптовик который нам нужен) только он)) а он только с юр. лицами работает..
Непечатайте на принтере бумажки, которые будут прилагаться к вашим игрушкам, к каждой из них в общем комплекте в которых будет рассказываться почему ваша игрушка дешевле доставки, разместив на обратной стороне каждой из бумажек, различные полезные советы, и рекламу тех фирм, которые вам заплатят деньги за распостранение вами на этих бумашках этой их рекламы, в этом случае, либо игрушка у вас вообще будет по её продажной, реализуемой вами цене, еще вами и ниже продаваема, а так же она по этой причине, вместе с прилагаемой к ней бумажкой, с жизненными советами напечатанными на ней, взятыми вами в интернете, будет пользоваться большим спросом у населения, а вы будете еще и от распостранения рекламы фирм, получать от них, дополнительные вами заработанные деньги, к тем деньгам, которые вы будете получать от реализации игрушки в подарок, а людей не будет смущать цены, по причине того, что на бумажках этих будет объясняться людям подробно, почему, что и как!!! Желаю вам счастья!!!
Metrolog_Vpm
Metrolog_Vpm Маленько ошибся в предыдущем тексте, написав в нём вместо слова: в продажу, слово: в подарок...! Желаю вам счастья!!!
Я бы подумала: 'Блин, как так то?? Игрушка дороже доставки! '
Вообщем, да, меня бы смутило.
Jenya B