(*Прочтите пожалуйста до конца*)
Здравствуйте, какие книги Вы можете посоветовать по продажам? Хочу отметить, что, я торгую на рынке, обувью. Хотелось бы прочесть книгу, чтобы получить навыки продаж, и повысить свои продажы. Думаю что западные книги не совсем подходят, т. к менталитет, и психология западных покупателей сильно отличается от наших. Спасибо за советы.
Собственный бизнес
Книги по продажам.
Чтобы хорошо продавать нужно иметь хороший и качественный товар а не китайский полиэстер вонючий. 1 нужно знать что современные люди научилися различать хороший товар от говна. 2 только честность и правдивость даст вам постоянных клиентов и создаст вам рекламу. 3. не накручивать свой товар в 5-10 раз от его себестоимости. 4. Только количеством возможно более менее получить прибыль а не единичным обманом своего покупателя. Человек так устроен как к нему отнесуться так он и себя ведет. Вот я вам приведу свой пример как покупатель я как то покупал себе джинсы зашел в один бутик вижу джинсы все вроде аккуратно разложено трогаю ткань и понимаю сразу что подделка китайская так как покупал такие уже до этого знаю что их постираешь и больше в них не залезишь так как некачемтвенный товар просто садиться ткань. Ну далее как обычно у продавца загораються глаза и начинает расхваливать свой супер товар я разворачиваюсь и ухожу молча так как сразу чувствую обман. Иду дальше и захожу в следующий бутик вижу сидит парень весьма энергичный ну я спросил джинсы хорошие так он сразу без лжи и вранья ответил есть эконом и есть настоящие джинсы ( монтана фирма) и он продавал китайские некачемтвенные джинсы в отличие от других бутиков без лжи!!!! Сразу сказав что это эконом! !!В других бутиках джинсы стояли 1800-2500 руб а у него 2000 монтана ну я их и купил далее мне очень понравилися джинсы что порекомендовал своим знакомым и в итоге только от моего рассказа у него приобрели 10 человек еще и продалжают брать джинсы.