Собственный бизнес

Хочу начать торговать электронными сигаретами и жидкостями к ним.

Какая документация нужна? Жидкости хочу разливать сам. Требуется ли сертификация?
а если мода пройдет, то продавать птичий помет для самогоноварения
Это будет по душе душе Богу?
да, сертификат безопасности на твою готовую жижу, а это экспертиза (помещения оборудования ингридиентов) заключение на каждую партию - услуга платная.
обязательная сертификация
Павел Волненко
Прогоришь. У кого-то такая цигарка рванула в кармане, а у одного придурка-во рту, вышибив половину зубов. Ты готов платить компенсации?
Есть 2 серьезных недостатка у этого бизнеса. Первый и самый важный это маленький средний чек, на мелочевке много тратить надо на рекламу и мало зарабатывать будет, это так все новички делают, я много лет назад так же делал, пока не понял, что дорогие товары легче продавать и больше прибыли они дают, да и закупать их не обязательно. А второй недостаток это лицензия и запрет рекламы на курительные принадлежности.
Akiko V.v*
А просто кальянами и смесями уже не нравится?
сам разливать жидкости? а ГОСТы где? это же рак
Махаббат *
Лучше туалетной бумагой, наценка больше
Mohsun Akperov
ими лечат геморрой
Аня Аня
обязательная сертификация
Спрос низкий наценка тоже + бумажная волокита брось это дело лучше ларек с мороженым открой больше заработаешь
Нужен, сертификат безопасности
думаю выгодное вложение.. они набирают популярность
красавец продавай а потом что на вырученые деньги машину купишь
Лично я никогда не покупаю нашего разлива, это же здоровье не беречь, тем более упаковка - сразу видно. Обычно беру джойтек, деканг, хангсен. Мне кажется лучше стать дилером и получить скидки уважаемых фирм.