Собственный бизнес

Хочу организовать продажу электронных сигарет, что для этого нужно?

Добрый день, кто сталкивался, прошу помощи, что нужно для начала бизнеса, допустим сниму помещения, что для этого требуется, какими налогами буду облагаться, нужно ли ИП?
Даже не знаю, пользуются ли стабильным спросом электронные сигареты сейчас. Тем не менее, я бы мог предложить вам поработать по схеме, которой пользовались мои знакомые. Сами они работали через интернет и перед тем как самим закупать товар, предварительно договорились с интернет-магазином, который уже продавал сигареты, за процент от продаж. Правда первые две компании их кинули и оставили без выплат, но в третий раз им все же повезло. Дело было не так давно и вполне возможно, что они еще этим занимаются. Если вам в принципе это интересно, то могу спросить у ребят, как они начинали и где рекламировались. Просто я помню, что в рекламу они вкладывались по минимуму.
Вероника Гайсина
Лучший ответ
Лучше ООО.
знание основ налогообложения, бухгалтерской отчетности, привила ценообразования.
Нужно четко понимать рентабельность бизнеса на рынке.
В России бизнесом заниматься невозможно.
Просто ИП-шник, даже если за год заработал ноль рублей, при лбом раскладе должен заплатить государству 50 т. р. на соц. выплаты - это не считая налогов и всяких там НДС.

Я бы похоронил идею сразу!
Желательно похороны устроить и Единой России (партии, а не стране!!!!)....
Кто выбрал электронные сигареты как бизнес уже давно знают, что на оптовом складе электронных сигарет происходит постоянное движение товарных остатков, а кто vape бизнесом занялся недавно при заказе обращайте внимание колонку "Остаток". Рекомендуем заказывать (скачивать) актуальные прайс-листы в день заказа.
Актуальные прайс-листы публикуются в 20:00 по МСК. Заказы принимаем в будни с 10:00 до 19:00. Чем раньше вы пришлёте заказ, тем быстрее наш менеджер его оформит, а оптовый склад электронных сигарет его соберет. Подтверждённые и предоплаченные заказы корректировке не подлежат. Будьте внимательны при создании заказа. http://www.elbasio.ru/kak-nachat-rabotat-po-optovym-prodazham-jelektronnyh-sigaret-zhidkostej
B2B VAPE бизнес - всё что нужно знать http://www.elbasio.ru/b2b