Собственный бизнес

Предположим я хочу начать торговать акциями, с чего мне начать?

для начала изучить брокера, если российского то рекомендую Финам, Открытие и БКС, у них на сайте полно информации. Кроме того, ВАМ САМОМУ нужно научиться разбираться и понимать во что вкладываться и что будет приносить прибыль. . К примеру, хорошую прибыль может приносить то, что всегда потребляется: еда, лекарства, средства гигиены, какао и кофе, различные специи. .
Только Твоя Жуля..*
Лучший ответ
Рисовать, рисовать и ещё раз рисовать.. . Сначала акции, потом объявления об их продаже...
Лучше не стоит.. .
А.. . вам известны цены на акции? ! К примеру, минимальный пакет акций "Сбербанка" на начало 2014 года стоил 89 000 рублей, при этом годовые дивиденды по ним составили (ВНИМАНИЕ! ) 246 рублей! А если бы вы просто положили такую сумму на годовой вклад в том же "Сбербанке", то получили бы за год 8900 рублей прибыли.
Не слушайте дураков, которые очкуют вложить деньги в акции. Сам торгую с лета и успехи хорошие, разве что подвела ситуация с АФК система, вернее ее дочерними компаниями и кризис. Но кризис это хорошо, все даже уверенные компании падают в цене и самое время их скупать. Это есть трейдерство, если хотите стать инвестором, то это надо больше денег и больше проблем. Если интересует тема пишите на почту, подскажу.
... Ёж ...
логично было бы для начала их купить а потом уже продавать
Вообразил себя акционером!!! завязывай с тяжёлыми наркотиками.. .