Собственный бизнес
как открыть свой интерне магазин?
С 2006 года я занимаюсь производством и продажей игрушки копилки .Потом стала попутно вязать детские вещи крючком .Хочу иметь свой магазин в сети но не знаю с чего начать
.
Есть в Интернете специальные хостинги с очень простыми и понятными конструкторами интернет-магазинов. Попробуйте там бесплатно создать свой интернет-магазин. Это совсем не сложно.
.
Через знакомых которые друг другу доверяют найдите спецов :)
с сайта. обращайтесь. покажу готовые. хенд мей- это круто
Для начала нужно определиться с бюджетом. Если он никакой, то тогда продавайте через доски объявлений, см. например www.100o.ru
Если бюджет есть, тогда:
1. Либо изучаете что такое домен, хостинг и CMS, а затем это всё приобретаете, или получаете бесплатно ( хорошее доменное имя можно получить бесплатно, заказав например контекстную рекламу в Яндексе, см. KodUspeha.ru, бесплатная CMS для интернет-магазина - OpenCart, хостинги бесплатные тоже есть, да и платных недорогих масса, например webhost1.ru/?r=2842 )
2. Либо заказываете платный ИМ под ключ (т. е. или со всем вышеперечисленным или частично), но всё равно нужно будет проконтролировать, чтобы домен и хостинг были записаны на ваши данные, и нужно будет сменить потом пароли в аккаунтах.
Потом смотрите на www-reg.ru/shop.html проблемы начинающих интернет-магазинов и пытаетесь их избежать либо вовремя решить.
Если бюджет есть, тогда:
На livemaster. ru уже зарегистрированы? Есть ещё irr. ru и tiu. ru - практически готовые интернет-магазины. Если номенклатуры не сильно много, то это будет даже бесплатно.
могу помочь. Сколько товаров у вас в ассортименте?
Игорь Давиденко
пока два детских платья .
Находишь оптовика, договариваешься по ценам, определяешься с нишей и категорией товаров (желательно дорогих) открываешь ИП (200 уе максимум на все) заказываешь у людей интернет магазин за 300-500 уе максимум (за эту цену хороший сделают инет магазин) вкладываешь еще баксов 400-500 в рекламу (контекст, ссылки внешние на твой сайт у поисковых систем яндекс гугл) и закупаешь товар хотя бы на 1500-2000 уе, не сразу на 1500-2000 уе чтобы лежало, ну должны эти деньги у тебя лежать на руках 100%. ВСЕ.
Добрый день. Могу помочь с созданием сайта на уникальном движке. Если Вы находитесь в Москве, то могу дать контакт существующего сайта частично по схожей тематике. Если Вам это интересно свяжитесь со мной.
Татьяна пишите ЛС бесплатно проконсультирую