Собственный бизнес
Есть выгодные инвестиции в долларах?
Есть возможность инвестиций в долларах и за короткое время, доходность до 40% в месяц, риски минимальные. Подробнее здесь invest0r.ru
конечно, есть от 100 тыщ долларов США. если есть столько свободного капитала - инвестиция будет принята. про 1 млн это небольшой перебор, хотя там и выигрышы выше. а то, что тут про всякие инвестор. ру пишут, так то не об инвестициях, а про то как без вложений остаться
От 1млн. $ без движения капитала в ПЧР!
Есть. Принимают от 5 до 25000 долларов под 18-21% ежемесячно. Оплата день в день. Я инвестировала. Мною проверено.
В этой “статье-ответе” постараюсь большими мазками дать ответы на вопросы из серии:
как инвестировать в . .хочу стать инвестором, подскажите . .куда инвестировать . .и т. д. обычно дальше за основной частью вопроса идет дополнительная, т. с. уточняющая и вот она вызывает массу, разноплановых эмоций. Для начала дадим определение: Инвестиция – независимое от временных параметров вложение денежных или других материальных и нематериальных средств, в некий актив материальный или нематериальный, с целью получения постоянного дохода в любой его форме, в процессе обладания этим активом. Cм. книгу Вертикальный предел ч. 1 - https://vk.com/topic-99360183_34912260
Самая простая трактовка: вложил деньги – обладаю активом - получаю деньги. Важный момент, который многие упускают это ”в процессе обладания этим активом”, не в процессе реализации, не в процессе многократной купли-продажи, а именно обладания.
Поэтому к инвестициям можно отнести следующие виды вложений:
- инвестиции в рентную недвижимость, т. е. получение ренты (не купил-продал);
- инвестиции в бизнес, получение прибыли от деятельности бизнеса;
- инвестиции в акции (США, РОССИЯ и т. д.), получение прибыли в виде дивидендов;
- инвестиции в облигации, получение прибыли в виде купонного дохода;
- банковский вклад, получение процентов;
Это первые пять, которые приходят на ум сразу, по ним обычно и задают вопросы.
Любой другой вид ”вложений” не приносящий дохода инвестору в виде процентов от владения активом, являются спекуляциями – самым рискованным способом играть своими деньгами. Например, покупка “инвестиционных” монет, Forex и ПАММ счета, всякого рода Бинарные опционы и т. п., ПИФы, ETF, покупка акций по которым не выплачиваются дивиденды и т. д., покупка чего-то с целью, дальнейшей перепродажи – ничем не прикрытый и необоснованный риск!
Поскольку тема акций (ценных бумаг) мне близка, по ней и поведем рассказ мы дальше. Этот инструмент инвестирования будет интересен и инвестору и спекулянту, поскольку обладает дуальной природой – акции приносят дивиденды своему обладателю, а так же растут, что позволяет получать спекулятивный доход владельцу. Если вы покупаете российские акции, то доходность получается в рублях, если вы инвестируете в акции США, то доходность получается в валюте, т. е. в долларах. Подтвержденные данные за 2015 г. Россия: Сургутнефтегаз прив. (дивиденды + 21,58%, изменение цены за год + 51,1%), Башнефть прив. (дивиденды + 7,47%, изменение цены за год + 87,9%).
США: Netflix (+134%), Facebook (+34%), Amazon (+118%), Google (+45%) и т. д. В 2016 году практически многие акции энергетического сектора России выросли на 200-300%.
Ответы на вопросы вы сможете найти на странице вопрос-ответ, в статьях контактной группы или просто позвонив нам.
Вопрос-ответ: https://vk.com/board99360183
p.s. Если вы живете в Уфе или Республике Башкортостан вы всегда можете придти к нам на консультацию: г. Уфа, ул. Проспект Октября д. 1/2 оф. 418 или позвонить по телефонам: 8(347)292-08-31 или 8(347)279-96-86 и узнать цены на акции.
Центральный сайт компании: https://www.ricom.ru/regions/ufa/
Как торговать на бирже: https://vk.com/how_trade
Где и как продать или купить акции: https://vk.com/buy_stock_in_ufa
Если вы хотите купить акции США: Apple, Facebook и т. д.: https://vk.com/usa_stock_buy
Много сказано о инвестициях во многие проекты. А что это и с чем его едят, никто не объясняет. Не говорят о рисках и подводных камнях и многом другом. Вот здесь trandinvest.ru вся информация о инвестировании.
Новый инвестиционный проект, выплаты без задержек, все обещания выполняет.
https://hitcoin.trade/?referrer=SeR681
Слышали, что такое криптовалюта?
Сейчас очень актуальна эта тема, на сегодня она в хорошей просадке и очень скоро пойдёт сильный рост. Вы будете получать в среднем по 100% в месяц. Советую присмотреться.
Официальный сайт, на котором можно купить крипту - http://startfx.com/https://startfx.com/ru/
Мой выбор пал на криптовалюту, выгодное инвестирование, конечно пик выгодности упущен уже, но все же доход приносит стабильный, тенденция роста криптовалют в цене говорит о том что на ближайшие 3-5 лет, в данный вид инвестирования я планирую перекинуть до 40% общего капитала.
Судя тому как развивается данная отрасль, 2.8% в день, в дальнейшем может сократится, но очень незначительно .
Из множества вариантов я остановился на этом - https://cryptofly.net/en
Доверие вызывает как минимум то что фирма не имеет отношения к России и странам СНГ.
Надеюсь мой ответ Вам поможет определится в таком сложном вопросе как выбор места, где выгодно Вы сможете инвестировать.
Лично я инвестировал сюда, сейчас в шоколаде https://namogroup.biz
Я сюда инвестирую, отбивается сумма достаточно быстро, документы все проверили, от 35$ вклады https://yota.biz/reff/tatamillioner
Если вложить 6000$, то через 2,5 недели они полностью отбиваются, благодаря ежедневному реинвесту. Выгодно, а сейчас уже работают наработанные деньги
Платформа Currency Global предоставляет возможность физическим лицам принимать непосредственное участие в инвестиционной деятельности холдинга CG-Invest LTD. Прибыль инвесторов может достигать 3,5% в день. На официальном сайте представлены 4 тарифных плана с доходностью от 2% до 3,5% в день. Каждый инвестор может выбрать тарифный план, подходящий именно ему.
1 пакет:
От 100 до 44999руб на 2% каждый день. Бессрочно.
2 пакет:
От 45000 до 249999руб на 2,5% каждый день. Бессрочно.
3 пакет от 250000 до 499999руб на 3% каждый день. Бессрочно.
4 пакет от 500000 на 3,5% каждый день бессрочно. Прибыль начисляется каждый день. Минимальная сумма выплат от 1руб. Вывод в течении минуты!!! ПРОВЕРЕНО ЛИЧНО МНОЙ
1 пакет:
2 пакет:
20 % в месяц!