Собственный бизнес

. Хочу открыть свой бизнес С чего начать

Серьезно?! Блин, поражаюсь людям. Бизнес открыть не так просто и если у тебя нет даже элементарных идей, о чем может идти речь?!
Айчолпон Касымалиева
Лучший ответ
с бизнес плана
Den (: Хайбулин
бизнес начинается с идеи. вот от неё и плясать.
Ne nado ..
начните с пивка, с холодненького. потом прикиньте- а зачем вам эти головные боли
Наталья Франк
С того, что потенциальные клиенты звонят Вам по телефону и спрашивают: "Ну когда Вы уже откроетесь??? Мы уже и деньги приготовили, можем прямо сейчас заплатить, если Вы нам на следующей неделе поставите Ваши лучшие в мире сепульки... "
Начните с определенности того, чем вы можете заниматься круглыми сутками и неуставать от этого.
лучше не начинайте)))
Мага Алиев
Ихтиер Мирзакасимов Как на ваш взгляд, применение астрологии для форекса эффективно?
Надо как можно лучше хотеть
Nargiz Tajibaeva
маркетинговое исследование, изучите вероятный спрос на ваш продукт/услуги, затем правила регистрации, налоги и пр. вот вам для мотивации http://carsguru.net/articles/434/view.html
Хотеть не надо, надо делать :)
Нюся Шохина
Если есть начальный капитал, есть много вариантов, как начать свой бизнес . Конечно будет волокита с оформлением, но можно купить готовую фирму. http://www.arbitr-spb.ru/services/у .
Виррум Пенадь
Нужен проработанный план и достаточные инвестиции, а так же большое количество труда и упорства.
1. Определи для себя в чем (какой сфере) ты хорош и возможно лучше всех.
2. Найди проблему в этой отрасли (сфере).
3. Найди решение этой проблемы.
4. Найди единомышленников (или сам, но так значительно труднее).
5. Найди инвестора (кредит от банка, бизнес-ангел, гранты и т. д.)
6. Реши что для тебя выгоднее ООО, ИП или АО (в плане налогов, стартового капитала и т. д.)
7. Поставить краткосрочные и долгосрочные цели для своей компании.
8. Регистрируй компанию.
9. действуй!!
Бюджет.
Идея.
Знания.
Навыки.
Е-мейл маркетинг.
Системы продаж
В этом порядке - то что нужно для открытия малобюджетного (до 200 т. р.) и сверхдоходного (от 0.3 до 1.5 млн р/через полгода или год ) бизнеса, основанного на ценности вашей личности. Если интересно пишите ЛС.
Ербол Карипбаев ... а если не лохи, тогда и не пишите в лс.
План и его реализация и капитал свыше 2 млн тогда может выйдет
Начните в начале с регистрации. В этом вопросе вам помогут в Уральском Банке реконструкции и развития http://www.ubrr.ru/malomu-biznesu/raschyotno-kassovoe-obsluzhivanie/ . За короткое время вы получите готовый пакет документов + возможность открыть счёт для ведения финансовых операций в этом же банке.
На сегодняшний день действительно очень много видов работ предлагают, только ведь работа должна всегда приносить пассивный доход без ограничения в росте и без вложений, да и выгоду приносить не только Вам но и всем Людям, к примеру https://vk.com/club119049858 Разумеется надо полюбить дело и проявить упорство только на все сто процентов и не меньше, только так можно заложить фундамент.
Начните с идеи))
Помочь открыть бизнес в Воронеже могут здесь: http://www.balans-bel.ru/otkryt-biznes/