Собственный бизнес
. Хочу открыть свой бизнес С чего начать
Серьезно?! Блин, поражаюсь людям. Бизнес открыть не так просто и если у тебя нет даже элементарных идей, о чем может идти речь?!
с бизнес плана
бизнес начинается с идеи. вот от неё и плясать.
Ne nado ..
начните с пивка, с холодненького. потом прикиньте- а зачем вам эти головные боли
С того, что потенциальные клиенты звонят Вам по телефону и спрашивают: "Ну когда Вы уже откроетесь??? Мы уже и деньги приготовили, можем прямо сейчас заплатить, если Вы нам на следующей неделе поставите Ваши лучшие в мире сепульки... "
Начните с определенности того, чем вы можете заниматься круглыми сутками и неуставать от этого.
лучше не начинайте)))
Ихтиер Мирзакасимов
Как на ваш взгляд, применение астрологии для форекса эффективно?
Надо как можно лучше хотеть
маркетинговое исследование, изучите вероятный спрос на ваш продукт/услуги, затем правила регистрации, налоги и пр. вот вам для мотивации http://carsguru.net/articles/434/view.html
Хотеть не надо, надо делать :)
Если есть начальный капитал, есть много вариантов, как начать свой бизнес . Конечно будет волокита с оформлением, но можно купить готовую фирму. http://www.arbitr-spb.ru/services/у .
Нужен проработанный план и достаточные инвестиции, а так же большое количество труда и упорства.
1. Определи для себя в чем (какой сфере) ты хорош и возможно лучше всех.
2. Найди проблему в этой отрасли (сфере).
3. Найди решение этой проблемы.
4. Найди единомышленников (или сам, но так значительно труднее).
5. Найди инвестора (кредит от банка, бизнес-ангел, гранты и т. д.)
6. Реши что для тебя выгоднее ООО, ИП или АО (в плане налогов, стартового капитала и т. д.)
7. Поставить краткосрочные и долгосрочные цели для своей компании.
8. Регистрируй компанию.
9. действуй!!
3. Найди решение этой проблемы.
8. Регистрируй компанию.
9. действуй!!
Бюджет.
Идея.
Знания.
Навыки.
Е-мейл маркетинг.
Системы продаж
В этом порядке - то что нужно для открытия малобюджетного (до 200 т. р.) и сверхдоходного (от 0.3 до 1.5 млн р/через полгода или год ) бизнеса, основанного на ценности вашей личности. Если интересно пишите ЛС.
Идея.
Знания.
Навыки.
Е-мейл маркетинг.
Системы продаж
Ербол Карипбаев
... а если не лохи, тогда и не пишите в лс.
План и его реализация и капитал свыше 2 млн тогда может выйдет
Начните в начале с регистрации. В этом вопросе вам помогут в Уральском Банке реконструкции и развития http://www.ubrr.ru/malomu-biznesu/raschyotno-kassovoe-obsluzhivanie/ . За короткое время вы получите готовый пакет документов + возможность открыть счёт для ведения финансовых операций в этом же банке.
На сегодняшний день действительно очень много видов работ предлагают, только ведь работа должна всегда приносить пассивный доход без ограничения в росте и без вложений, да и выгоду приносить не только Вам но и всем Людям, к примеру https://vk.com/club119049858 Разумеется надо полюбить дело и проявить упорство только на все сто процентов и не меньше, только так можно заложить фундамент.
Начните с идеи))
Помочь открыть бизнес в Воронеже могут здесь: http://www.balans-bel.ru/otkryt-biznes/