Собственный бизнес

биржевой бизнес нужен совет

Здравствуйте, подскажите пожалуйста . Как быстро можно научиться работать на бирже и на какой лучше кроме форекса?
Московская биржа хорошая? Какие примерно нужны вложения
Что бы вы посоветовали новичку ?
.

Начни с обучения.
Вот с чего нужно начать обучение работе на бирже.

1.
Финансовый анализ и финансовый менеджмент. Особенно, расчет риска и стратегии управления рисками.
В первую очередь для трейдинга необходимо очень хорошо разбираться в следующих темах финансового менеджмента:
1) Формула Келли.
2) Теория Марковица
3) Хеджирование

2.
Экономика. Особенно, макроэкономика.
В первую очередь, экономика в той сфере, какими акциями планируете заниматься в будущем. Например, акции банков ведут себя совсем не так, как ведут себя фьючерсы на кукурузу. Поэтому, если заниматься фьючерсами на кукурузу, то надо разбираться в сезонах урожая, знать, в каких странах находятся основные поля, какие климатические зоны, знать основных экспортеров и импортеров, особенности производства консервов, сроки хранения консервированной кукурузы и т. д.

3.
Математическая статистика и теория временных рядов. Особенно математическая статистика нестационарных процессов и случайного блуждания, математический анализ нестационарных временных рядов и их математические модели.

4.
Основы современной нумерологии и психология поведения толпы. Особенно, нужно хорошо знать, как одни индикаторы (технические и фундаментальные) становятся популярными среди трейдеров. Как эти индикаторы раскручивают разные гуру и школы трейдинга. Почему индикаторы перестают работать, а спустя некоторое время начинают работать опять. Как надуваются биржевые "пузыри", как найти биржевые "пузыри" и как определить время, когда очередной биржевой "пузырь" лопнет.

.
Осман Алиев
Лучший ответ
Truba ...
Вова Карпов
на форексе сложно. лучше на фондовой бирже. через брокера на ММВБ. но надо изучить теханализ как минимум
Дмитрий Х
ВТБ вход бесплатный.
Все дело в эффективном обучении. Начать можно с чего угодно, главное что бы учитель был хорошим.
Тэмуджин +++
Московская биржа - хорошая Настоящая биржа.

Вход = 10 000 рублей.

Начни с Обучения!!!
Это - самый важный пункт.
Анна Зубова
Быстро научиться нельзя. По статистики на обучение работы на бирже до стабильных результатов люди тратят в среднем от 3 до 5 лет и не у всех получается. Но тут еще от учителей зависит. Разницы у какого брокера будете работать практически нет - котировки - единые. Вложения новичку вообще противопоказаны - только дэмо счета. Новичку бы посоветовал искать не информацию по торговле в интернете, а конкретного учителя. Который будет заинтересован в ваших успехах. Естественно вы должны будите в замен на знания что то отдавать. К примеру какую то часть своей прибыли. Это очень правильно и честно. Могу посоветовать обращаться к гуру с предложением - могу четко и безприкословно выполнять определенные задания на протяжении длительного времени. Может вас кто-то и подберет. Но там нужно будет доказать свою настойчивость, упорство и порядочность. Если вы будите обучатся самостоятельно, то можете потратить на это свои годы жизни и не фак что вы добьетесь положительного результата. Если решите начать изучение самостоятельно, то я могу настоятельно порекомендовать изучить вам, от корки до корки, вот эту книгу бесплатно - https://yadi.sk/i/Wt5QPeTLpHWWL Это основа основ.
Лучше в футбол научиться играть или в хоккей. На фондовой бирже можно попробовать или опционами риски везде одинаковые даже больше
Фондовая лучше. Вложения нужны, что бы можно было как минимум фуру заполнить. Покупаем картошку у фермеров дешевле, продаём в розницу дороже.
BINOMO-20сделок за их счет и на подъем.
Shadi Faour