Собственный бизнес

В каких московских типографиях можно заказать бсо, чтобы потом налоговая признала их действительными?

На сегодняшний день типографская деятельность не подлежит лицензированию. При изготовлении бланка строгой отчетности не используются методы защиты, поэтому изготовить их можно в любой типографии, имеющей оборудование для печати и последовательной нумерации.
Для налоговой важно, чтобы на бланках были серия и сквозная нумерация и указаны данные типографии. Ну, и обязательные реквизиты.
Павел Галкин
Лучший ответ
Сам по себе БСО не является документом, его можно даже на принтере распечатать...
В любой:))) хоть дома на принтере:) [главное бумага]
Точно не могу сказать, но обратитесь в эту топографию, 1pp1.ru, они помогут вам решить этот вопрос, они делают отличные бланки, сертификаты и многое другое, всегда у них заказываю грамоты, обратитесь к ним.
С радостью напечатаю вам бланки строгой отчетности, мой сайт https://print-support.ru/, обращайтесь)
Хорошая типография в Москве .Могу порекомендовать их 1pp1.ru.Хорошо печатают, заказывал много раз
Я заказывал в типографии "Максимус" http://mxms.ru они находятся на ул. Прянишникова, 19А, у м. Петровско-Разумовская, сделали все очень быстро (у меня сроки горели) и все чётко + цена порадовала. Я в этой типографии и рекламную продукцию печатаю постоянно, очень ответственно работают, даже придраться не к чему.
Натали Баранова Хорошая типография, наша фирма тоже с ними давно работает.
Я не совсем уверен, но насколько мне известно типография 1pp1.ru, поможет вам решить этот вопрос, они делают отличные бланки, сертификаты и многое другое, друг у них заказывал грамоты, обратитесь к ним.
Здравствуйте!
Бланки строгой отчётности помогают экономить финансы мелким предпринимателям. Изготовить их может только специализированная, профессиональная типография! http://rpk-ideal.ru/bso