Собственный бизнес

Хотелось бы узнать про Тяньши, что это? Стоящее дело?

Стоящее дело?
Сама система в принципе не даст дохода о котором говорят. Реклама по всей России "примем на работу заместителя руководителя, менеджера". Такую рекламу не имеют права давать дистрибьюторы, они не работадатели и уних нет полномочий на это от самой компании. Эта ложь. А совравши единыжды, где гарантия, что лжи не будет дальше? Это не работа а бизнес. На собеседованиях не говорят открыто, что сетевики в основном не получают обещанных миллионов только потому, что система дупликации не дуплицируется из-за сложности. Многие люди, не умеют и не любят продавать, и когда говорят, что Вам не надо бегать с сумками, это еще не значит, что вы не должны будете продавать. У Вас два пути, либо продавать, либо довать лживую рекламу о найме на работу.
Существуют компании прямых продаж - они создают сети продавцов. Есть компании сетевого маркетинга - они создают сети потребителей. Вот во втором случае действительно не надо ни чего продавать, надо просто делиться с людьми о системе, компании, продукте. И если мы всю жизнь только и делаем, что, что-то рекомендуем своим друзьям, близким (книги, понгравившееся кино, ресторан) и нам за это не платят, будет ли Вам неловко рассказать о системе, продукте, компании и получать деньги за рекомендации от компании. Будет ли Вам сложно построить сеть потребителей на начальном этапе если Вам действительно помогают Ваши спонсоры, не облопошить кого-то, а построить свою сеть рабочих дистрибьюторов. Более того снабдив Вас всеми материалами, которые Вам необходимы и взяв на себя на первом этапе львинную часть работы при построении Вашей ветви, пока вы не наберете опыта. Самое главное Вам ни надо выкупать массу ненужного продукта. Вы становитесь сами потребителем.
Против продукта Тяньши я ни чего не имею против. но они просто прелапачивают людей, упуская действительно людей с потенциалом, которые хотели бы работать, но не смогли.
Существует масса вопросов на которые ни кто в компании не сможет ответить и чаще всего находишь эти ответы в публикациях зарубежных авторов.
Если уж это бизнес, то гаворить надо о бизнесе и честно вести его. Мы же не приглашаем в компаньоны, для ведения традиционного бизнеса человека и окольными путями что-то объясняя, главно деньги внеси а там разберемся, мы узнаем все, смотрим расчеты, взвешиваем, знаем точно сколько денег нам потребуется, сколько накладных будет, какие-то непредвиденные расходы. В Тяньши этого нет.
Инна Мартинес
Лучший ответ
При всём моём уважении к MLM, с Тяньши лучше не связываться. Эти товарищи далеко не корректные, а методы рекрутирования просто мерзкие и лживые. Плюс к тому, их имидж лежит под плинтусом, и люди просто не доверяют этой компании. Лучше поищи другую компанию. Проще всего будет работать в Amway или Oriflame, т. к. эта продукция весьма ходовая, и построить сеть проще. Да и для себя есть чего найти.
Очередная система сетевого маркетинга или МЛМ, как всякие Орифлеймы с Амвеями. Но.. . все эти биодобавки в лучшем случае безвредны. Найдешь дурака, которому впаришь - молодец. Нет-сам попадаешь. Может тебе повезет, а нет- не говори что не предупреждали...
Дмитрий Еганов
НЕт!!!! Походите по инету. Много любопытного найдете об этом бренде..