Собственный бизнес
стоит ли сотрудничать с "тяньши", как вы считаете сомнительного ли качества товар?
Это уже дела давно минувших дней...
там одни бады
значицо так-- могу сказать со всей ответственностью.. пила там препарат с кальцием. . действие такое же как и у кальция никомеда.. тока никомед в три раза дешевле.. про остальное -не знаю
о, это ужас. У меня один знакомый в это ввязался. Так всем близким уже все мозги за*рал этими чаями.... выпьешь чай быстрыми глотками - давление будет, выпьешь медленно - из туалета не выйдешь.... и весь товар такой сказочный. А еще там гуманоиды одни работают. Кого ни спроси - все верят что через год будут на Гавайях с миллионом в кармане.
В лучшем случае просто мел. А ваще Гавно такое, кому его продавать потом?
Спросите у представителя сертификаты соответствия Российским законам самой организации ( есть сведения, что они не прошли аккредитацию в России) и серификаты на продукцию. И смотрите сами.
ПАРА отзывов Да все сайты о работе, все газеты, обьявления, засорены этими гребаными однодневными конторками, в которых кроме стульев и стола ничего нет... И балабольными пафосными тётями и дядями, которые делают вид что живут в шоколаде, и реально ездят по ушам доверчивым людям... Но лохов становиться всё меньше и меньше, и скоро этот бизнес, пардон, кидалово, в открытом виде, перестанет существовать... А Ребята которые так отстаивали выше, все премущества СМ, пожи на завербованых сектантов, которые верят в сказки о которых там рассказывают... что ж раз это такой крепкий бизнес, на котором делают миллионы не может создать нормальный офис, в центре города, как это делают ведущие корпорации? и нескрывать своего названия, и направления работы организации.
Так нет... Все конторки ваши шалашовские, кочуют, по подвалам, и переезжают с места на место.
К стенке бы вас всех да под расстрел... .
А я вот, закончив в прошлом году университет - захотела попробовать себя в другой сфере и по неопытности попала в ТЯШЬШИ (Ростов-на-Дону) , я месяц ходила на т. н. школы, читала книги, общалась со своим наставником и всё такое... потом "квалифицировалась" и начала делать то, что проделывали со мной (та же схема) , но на других - мне было интересно общаться с людьми, проводить собеседования и я совсем не задумывалась, что я делаю.
Но чем дальше, тем больше я во всём разбиралась - общалась и с теми, кто на самой вершине был и чуть ниже - они многие сами говорили (я имею ввиду здесь лидеров) , что только на сетевой маркетинг полагаться нельзя, что структуры могут разваливаться и ты можешь, находясь у самой вершины по несколько месяцам не получать ни копейки, что в итоге и получилось у нашего офиса.
В итоге - мне стало стыдно за то, что мне приходиться врать приходящим людям, что у нас нет якобы "прямых продаж", звать их на обучение - не предупреждая, что это СМ, говорить, что в 1-ый месяц их ЗАРПЛАТА будет 15 тыс. , а уже через 2 месяца 20 и выше... На школах нас учили, что называется так отвечать на вопросы соискателей, чтобы они всеми правдами и не правдами, но пришли на 4-дневное обучение и подписали контракт, а лучше сразу квалификацию сделали и всю свою родню позаписали (типа семейный бизнес и быстрый старт) .
Ведь ДИСТРИБЬЮТОР - это тот (кто знает языки) - распространитель, а не рекрутёр.
На счёт продукции ничего отрицательного сказать не могу (тут всё зависит от индивидуальной переносимости человека) , я пила пару БАДов их компании - ничего Суперского не заметила, другие говорят, что ПОМОГАЕТ! Дело каждого.
Я считаю, если продукция действительно стоящая и качественная, то дистрибьютеры должны заниматься её распространением (давать активную рекламу, знакомить людей с ней через так называемые мастер-классы и выставки) , но не охотиться, особенно так явно и такими обманными низкими методами, на людей.
Сейчас я уже туда не хожу - устраиваюсь в гос. организацию, единственное о чём я жалею, что из-за Тяньши я это дело отложила на полгода и упустила время (могла б уже работать спокойно) . Зато я много узнала о MLM, и как ни странно нашла там пару людей, не одержимых как все сетевики, с которыми я до сих пор в хороших отношениях (это мой наставник, который до сих пор там) и подруга (тоже ушла как и я с такого же подобного офиса) .
Я считаю, что люди должны знать куда они звонят, куда идут, что они должны будут делать, а это очень часто скрывается до последнего!! !
Андрей Мурза
позаимствовала отзывы с одной группы в контакте
Нет, сли Вы хотите денег! А товар есть хороший в каждой компании!
Leyla Abbasova
а что посоветуете...?
фигня все это