Собственный бизнес

Как вы считаете БАД Тяньши - это пирамида или действительно надёжная организация с сетевым маркетингом?

Тяньши не принимает этический кодекс Ассоциации прямых продаж, это можно узнать на сайте ассоциации rdsa точка ru.
и тут главный вопрос, почему этика бизнеса прямых продаж не принимается этой компанией? значит что то не чисто.. .

любая организация на свете является пирамидой, и сетевой маркетинг не исключение, Ассоциация Прямых Продаж была создана специально для того, чтобы защитить людей от финансовых пирамид, все компании представленные там проверены на финансовую пирамидность, и являются борцами с подобными явлениями, в частности по их предложению в странах где нет антипирамидальных законов, вносятся необходимые законы.

если ты хочешь доверять сетевой компании, просто зайди на страницу и посмотри кому можно доверять.
Bekzat Kenesov
Лучший ответ
Пирамида и Действительно Надёжная Организация с сетевым маркетингом - это одно и то же!
сетевой маркетинг - это всегда пирамида...
*** Масяня ***
Пирамидой называют те компании где нет товара а если есть товар то он должен быть качественый. Я пользуюсь Российскими товарами.
Алена Ваулина
Тяньши реально сетевая международная компания не уступающая фаберлик и амвей.
Работал с компанией. Товар неплохой, но реально дороже аналогов в 3-5 раз. По это причине и отказался.
Все же сетевой маркетинг построен по принципу того, что продаешь товар довольно близким людям, а когда знаешь, что есть аналоги качественнее и дешевле.. . поэтому рекомендую работать с другими компаниями, я остановился на Арго, но она тоже не единственная, есть изрядное количество других компаний.
Если есть желание заниматься стучитесь - есть варианты для сотрудничества. ICQ 6894730 Skype:realdistinctsamara
сетевой маркетинг и построен по принципу пирамиды, какая тут надежность )))
Олег Матвеев
Весь сетевой бизнес это Пирамида, которая живет за счет, привлечения новых "лохов" которым втюхивается товар для реализации!
По моему мнению, сетевой маркетинг по определению не может быть надежным!