Собственный бизнес
А что Вы скажете на счет сетевого маркетинга? О Тяньши.
Ну что я вам могу сказать по этому поводу? Я могу дать вам ссылку на сайт, где специалисты распишут лучше, чем я. ЗАХОДИТЕ СЮДА. В интернете предостаточно информации по вашему вопросу. Гулька привет :-)
А что Вы хотите услышать?
О Тяньши ничего сказать не могу, поскольку не знаю. А сама идея сетевого маркетинга - классная, и чем дольше работаю, тем больше нравится прежде всего тем, что развивать его можно по всему миру и тем, какие прекрасные люди приходят ко мне в бизнес.
У этой компании большое преимущество среди других, за счет более выгодного бизнес плана, действительно качественной продукции. И то что она поставляет свою продукцию для ООН и космонавтом уже о чем то говорит.
Что касается бизнес-перспектив в этой компании, то процент успеха, стремящийся к нулю ((
Почему? - Потому что компания (так же как "Гербалайф" и некоторые др. ) создана в начале 90-х гг. В сетевых компаниях время играет очень важное значение. За эти годы в рамках этой компании уже построены просто гигантские клиентско-партнерские структуры. Вне структуры остались лишь те, кого ни продукт, ни маркетинг не интересует в принципе. Те, кто прошел "огонь, воду и медные трубы" в сетевом маркетинге, наверняка уже прямо или косвенно сталкивались с этой компанией, поэтому их тоже смело можете исключить из числа потенциальных партнеров.
Эту компанию ничего выгодно не отличает от других. Производителей БАДов (отечественных и всяких китайских, корейских и пр. ) превеликое множество. Супер-низкой ценой они тоже похвастаться не могут.
Маркетинг-план построен по принципу развития структуры ипрямых продаж, то есть для получения очередной квалификации и удержания этого уровня Вам постоянно придется продавать, продавать и продавать. (Ну, или кушать самой, если здоровье и финансовые возможности позволяют)) )
Бизнес, построенный на прямых продажах, это вчерашний день! (никого не хочу обидеть, просто факт)
А я согласна с Evangeline (Barrion) Gomer . Сетевой маркетинг сейчас лучше всего развивать через Интернет!
А в Интернете, как известно, лучшим продуктом сейчас является - информационный, а никак не БАДы.
В любом случае выбирать вам!
Если хотите могу дать советы, как преуспеть, вне зависимости от вашего выбора. Но при условии, если вы напишите мне, каковы ваши цели и чего вы хотите достичь.
Желаю Удачи!
Анастасия Артемова
Тренер Финансового Успеха.
В любом случае выбирать вам!
Желаю Удачи!
Анастасия Артемова
Тренер Финансового Успеха.
Антон, а Космонавты и БАДы VISION принимают и что из этого? А Laifpak Junior -в 97м ещё,ЮНЕСКО был признан-самым самым....
Хех!) ) Какой грамотный сетевик сверху!))). .
В общем Маркетинг сам по себе интересная вещь! Прочитав Роберта Киосаки, к примеру, можно понять, что сетевуха не пойдёт против Вас! Там хорошее обучение, которое в своём роде покажет Вам сможете ли вы стать хорошим предпринимателем или откажитесь от всего этого, сядите на попу ровно и перестанете рыпаться оставаясь простым рабочим!...