Собственный бизнес

кто знает какие преимущества работы в компании Тяньши

их там НЕТ
Дмитрий Ванеев
Лучший ответ
развод....
Лучше не связывайся, у моих знакомых били большие неприятности со здоровьем после приёма их средств.
Ерунда. Сам сталкивался, хорошо поржал на "типа обучающих уроках", ждал когда начнут просить денег. И вот на последнем занятии все и началось, на все конкретные вопросы с моей стороны, мягко говоря, игнорировались. А когда я с парнем который тоже сразу понял, что эта за контора начал объяснять другим "соискателям работы" в чем тут дело, нас практически выгнали отттуда. Вообщем было прикольно слушать все обещания о подарках, типа BMW и ежемесячных пенсиях по 5000$, посмеялся от души.
Короче, никаких советов давать не буду, у каждого есть своя голова на плечах, по-этому ей надо сначала хорошо подумать, прежде чем что-то делать.
Салют)))
Преимущества в том что всякие ебланы регистрируют новый почтовый ящик и лезут в оветы мейл ру и ведь блядь даже фотки не публикуют натоящие. Вы господа заебали сюда лезть. Если сами вляпались - идите к вахтерам в общагу. Они тоже думают что крутые.
А для модераторов: сами не следите за мусором на форуме, а мат напишешь и сразу НАРУШЕНИЕ!!!
Не разделяю негативное мнение: продукция вполне приличная, маркетинг, логистика слабоваты, тяжеловесность всей этой махины международной, амбициозность и помпезность-короче все по-китайски. Но это не лохотрон. Где вы живете, Катя? Пишите clubart@bk.ru, отвечу. Успехов!!!
Это самый настоящий лохотрон!!!! Я ходила туда на собеседование и на учебу!!!! Даже не заморачивайся если дорого свое время!!!!
ЛУчше не иди туда! Никаких преимуществ нет кроме негатива...