Собственный бизнес

Где и как можно продать hand-made? Я занимаюсь рукоделием и хотела бы на этом заработать.

В соцсетях, где же еще...
М.
Мага ...
Лучший ответ
Группы в контакте, одноклассниках, авито, либо свой интернет-магазин, но это уже вложится придется.
Дмитрий Ступин
на ярмарке мастеров попробуй. это один из основных сайтов для этого. про соц сети тоже не забывай, ну и попробуй в магазинах, продающих всякие сувениры, договориться о реализации твоих изделий.
Соц сети, авито, ebay
Доски объявлений, пожалуй, лучший вариант для рукодельниц. Раньше было удобно продавать на авито - много народу, неограниченное количество бесплатных объявлений. Теперь всё, лавочка закрылась после введения месячного лимита бесплатных объявлений. На специализированных ресурсах для рукоделия, тоже есть свои ограничения и обязательные платные услуги.
Попробуйте выложить свои изделия на новой доске объявлений Aportex.ru. Это не только абсолютно бесплатно, но и удобно. Для ваших товаров предусмотрена даже специальная категория - Подарки, сувениры, рукоделие. Кроме того, потенциальные покупатели смогут увидеть сразу все ваши изделия в одном месте, нажав на ссылку "показать все объявления продавца".
Что это hanb-mabe ?
на досках объявлений! На Авито сейчас много не подаш (ввели оплату за подачу объявлений) а на AYU.RU (бесплатный аналог авито) можно неограниченно подавать объявления и бесплатно!
первой с чего бы я рекомендовала - социальные сети (можно сделать группу, а можно прямо со своей страницы указывать товар и стоимость и по почте отправлять или лично в руки), второе - это авито.

В идеале конечно, это создать сайт, но не на всяких виксах и т. п. ерунде. от таких сайтов толку не будет, т. к. сайт надо не только создать, но еще и продвигать!

Еще один совет от меня, это зарегистрироваться в бесплатных каталогах (их тысячи), например, гдевсе. рф, 2гис
Aйым Примбетова Спасибо большое. Вы мне очень помогли)
VKid777.ru купить аккаунты в контакте и не только, а так же
vkclub777.ru купить группу вконтакте. Продажа страниц и сообществ
вк.
G~
Gulzira ~~~
Соцсети+ ярмарки