Собственный бизнес

Бизнес в селе

Интересует тема бизнеса, а именно фасовка круп, злаковых, сухофруктов, это для начала, так как решаюсь на это из далекого села, мне к городу 100 км. Но надо что то делать. Может кто то знает что то на эту тему, есть ссылки или еще информация. А может посоветуете что то. Буду благодарен!
вы двигаетесь в правильном направлении. Не нужны вам советы. Просто работайте.
Наталья Петрова
Лучший ответ
машина, выполняющая шелушение зерна – от 150 тысяч руб.;
помольное устройство – от 150 тысяч руб.;
аппарат для просеивания – от 15 тысяч руб.;
аспираторное оборудование – от 70 тысяч руб.;
дозатор – от 200 тысяч руб.;
упаковочная аппаратура – от 40 тысяч руб.;
устройство, выполняющее термическую запайку – от 20 тысяч руб.
Итого, около 650 тысяч рублей будет стоить фасовочный цех, работающий одновременно с несколькими сортами круп. Также можно наладить производство быстро разваривающихся, порционных, смешанных круп.
а что есть спрос на это?
Ольга Мовчан
Думается, что в городе будет спрос на сухофрукты, расфасованные по прозрачным пакетам, по низкои цене - на пироги, компоты. Там можно поступить и с грибами (белыи, лисички, подберезовики. подосиновики) - это лучше, чем шампиньоны покупать, что в подвале растят, плюс они легче по весу, долго храняться, вкуснее и ароматнее. Надо сказать, что рынок сухофруктов еще сырои - нет сильнои конкуренции, как с курятинои и яицами. Покупатель тоже не понял всеи прелести этои еды - она без консервантов, естественная. Могут правда рынок перебить южные регионы - Каснодар, Средняя Азия... Но пока их нет, туда нужны инвестиции, согласование санитарных норм - пользуися, короче, ситуациеи. Хорошая идея - не из села сам, а то бы занялся. Такие продукты можно везти на Север, Дальнии Восток - они не портятся долго. Хорошая идея.
Илья Балаболов
Поди узнай почему у вас и рядом такие беспонятия во время зноя летнего к урожаю. -Березка
21301448 вотhttp://info-dvd.ru/bbm/go/sergeia/cmp/21301448 вот нормальный сайт для этого я сам пробовал и очень доволен этим где то 220 р в 12 мин активность токо го продвижение в день около 70 мин