Собственный бизнес
как открыть свой бизнес на селе
денег собери. на бизнес
Смотря каким бизнесом заниматься.
1. купить поместье с крестьянами
2. применить передовые технологии (оброк)
Определиться с видом или видами деятельности. Оформить в нотариусе заявление Р21001 о гос. регистрации ИП, или Р21002 о гос. регистрации крестьянского хозяйства, затем подойти в налоговую. Но прежде нужно проштудировать множество налоговых, трудовых законодательств и т. д. Зарегестрироваться легко.
Согласен с Груниным. Самое простое это выпуск шлвакоблоков или самана! Успехов.
Незнаю, что кроме фермерства там можно сделать.
Если у вас живописные места, можно попробовать туристическое что то, типа дома посуточно с банями, шашлыками и еще чем то сопустствующим. Но это по большей части летом + рекламу надо будет обширную дать. В этом варианте лучше всего кооперироваться с кем то еще, чтобы было много кто около вас, тогда может сложиться историческая популярность.
Можно придумать, производство или сельхоз дело, для которго можно использовать недорогой труд сельских жителей (учитывая сельскую пьянь и уровень грамотности и квалификации) .
Однозначно, публика на селе небогатая, почему, пытаться что то там продавать, если там нету огромной кучи городских дачь - смысла нет :)
А так.. . полно всего, начиная от животноводства и растениеводства и заканчивая пасеками. Кстати, если пасеками, то уже пора бегом начинать готовиться.
Замитесь сетевым бизнесом. Этим и на селе можно аниаться прибыь реальная.
Ну это смотря чем конкретно хотите заняться? аграрный бизнес интересует?