Собственный бизнес
Что должно характеризовать выгодную франшизу? Может что посоветуйте? Может кто то имел личный опыт?
единственный главный критерий оценки франшизы - это успешность уже купленных франшиз, то есть если в 30 городах люди успешно работают по этой системе и зарабатывают деньги, то это хорошая выгодная франшиза, все остальное просто маркетинг .
Франшиза АЭРОТРУБЫ для городов миллионников с окупаемостью 2,5 года и полной автоматизацией.
Аэродинамическая труба - аттракцион, требующий больших вложений, но грамотная реклама может их окупить за 3-6 месяцев. Аэротрубы ещё считаются новинкой, поэтому у предпринимателя есть шанс заработать на ажиотажном спросе.
http://windtunnel.ru
Аэродинамическая труба - аттракцион, требующий больших вложений, но грамотная реклама может их окупить за 3-6 месяцев. Аэротрубы ещё считаются новинкой, поэтому у предпринимателя есть шанс заработать на ажиотажном спросе.
http://windtunnel.ru
Тем более в кризис, вариант франшизы это прямо спасение. Люди если бренд знают, точно пойдут если качество продукции хорошее.
Не любая франшиза будет выгодной на территории определенного города. Прежде чем покупать бизнес по франшизе нужно собрать следующие данные: структура и численность населения данного города, число приезжих, климатические и географические, культурные и социальные особенности города. Также нужно определить потенциальных потребителей продукции или услуг выбраной франшизы. Я думаю, что правильным будет выбрать франшизу широко известного бренда. Таким образом число потенциальных потребителей возрастет за счет узнаваемости бренда. Посмотрите на сайте http://www.ogic.ru/pravo/katalog-franshiz-dlya-malogo-biznesa-katalog-v-moskve-rossii.html есть каталог франшиз для малого бизнеса.
По рыбе- да, хорошая идея. Самостоятельно конечно сложно, но если тебе помогают, есть уже вывеска которую люди знают, в качестве продукции уверен, то думаю что очень хорошо бизнес пойдет. Рыбсеть кстати знаю, у них реально все очень хорошего качества, так что купить франшизу у них, думаю выгодно будет.
Вы в каком конкретно направлении хотите бизнес начать? У меня знакомые не так давно взяли франшизу рыбсети. Действительно по условиям очень выгодно получилось ( даже с поиском помещения помогли). Насколько знаю, за вход в сеть ничего не платили, только 20 000 в месяц франчайзи платят. С оборудованием и даже с подбором продавцов тоже помогают, обучение проводят. Вся продукция с дальнего востока. Пробовал их рыбу и икру, вы знаете, вкусная очень. Такого плана бизнес очень выгодный получается. По крайне мере друзья не жалуются, говорят нормально им денег эта точка приносит.
Рыбсеть реально выгодную очень франшизу предлагает. Денис правильно все рассказал. Бизнес уже работающий, готовый. Главное, что за качество продукции не стыдно, ведь все свежее продаешь. И бренд сам по себе становиться известным, так что покупать такую франшизу очень выгодно. Быстро зарабатывать начнете.
Кстати да, вариант рыбной франшизы, очень даже интересный. Рыбу купить хорошую, ой как не просто.
Похожие вопросы
- Работа в интернете! (Личный опыт)
- Сетевой маркетинг - это... Личный опыт.
- Какие есть варианты заработка в инете? у какого какой личный опыт?
- С какого вида бизнеса можно начать молодому человеку,не имеющему пока опыта и небольшой капитал в $4000-5000?
- Как осуществить мечту-создать гончарную мастерскую-не имея ни опыта, ни денег?
- Бизнес за 100 000 руб Посоветуйте какой бизнес открыть имея на руках 100 000 руб
- Как понять, стоит ли покупать франшизу?
- друзья, что выгоднее открывать бизнес самому с нуля или франшиза? буду благодарна каждому доводу и мнению. СпасиБо.
- Франшиза "Грузчиков-сервис" развод или реальное дело?
- Франшиза Ригла - отзывы