Собственный бизнес
Расскажите об млм, как это работает, реально ли получать доход?
Реально, работа как и всякая другая. Надо учиться продавать, учиться общению с людьми, работать в команде.
Реально, но не всем. Зрелым быть надо.
это работает банально просто - находите на товары покупателей, которые готовы заплатить вами же придуманную на них цену.. доход получить можно - вопрос только насколько большой доход
давай вместе и начнем, я всему научу, через месяц миллионершей будешь и все без вложений
Серик Умбетов
Иди мелочь считай, нищеброд!
Настя Волосникова
а еще "просветленный", правду говорят, что сектанты вы все)
нет
Это действительно реальный шанс добиться успеха. Но вы должны быть продажником от природы. Можно конечно этому научиться, но на это уйдёт несколько лет. А главное, чтобы компания была молодая (чтобы была возможность оказаться в верхушке, которая и зарабатывает больше всего). И продукт должен быть уникальным, не имеющим аналогов. Но прежде чем начать, лучше узнать про несколько компаний МЛМ, чтобы выбрать то, что вам больше подходит. Мне предлагали и амвей и орифлейм и НЛ нутришн, но выбрал я финансовые продукты (недвижимость под 0-6% годовых и инвестиции с доходностью до 40% в валюте), где и гонорар за каждого человека от 100евро. Но это бизнес для серьёзных людей с ощутимыми вложениями. По психологии, если человек вложил 150 руб, то и работать он будет на 150 рублей.
Настя Волосникова
еще один "мыслитель"...сектант!
Чтобы в МЛМ получать ХОРОШИЙ доход, им нужно жить.
Вы должны быть уверенны в продукте (товаре), услуги, который будете продвигать, так же, это должна быть надёжная компания, которая давно на рынке. Продукт или услуга должен приносить пользу людям, а вы должны уметь выделять и рассказывать основные достоинства продукта (товара) или услуги, знать ключевые компетенции. Ещё лучше, если вы сами будете пользоваться данными продуктами, так вы увидите их внутри, и сможете более тонко охарактеризовать предлагаемый вами товар или услугу. Он должен вам нравится!
У Вас должны быть развиты навыки лидера, чтобы люди не боялись идти за вами, видели в вас и в продукте пользу и перспективу, так же необходимо присутствие харизмы, коммуникабельности.
Если, хотя бы это будет присутствовать, то можно будет думать о ХОРОШИМ доходе.
Сетевой маркетинг (МЛМ) заключается в построении системы для реализации продуктов (товаров) или услуг.
Объём дохода зависит от продаж, реализации какого-либо плана, бонусов при выполнении условий компании, за привлечение новых управляющих, которые "под вами" будут строить свою систему и т. п.
После наработки и построении своей системы, где будут такие же реализаторы, в нижних ступенях, у вас будет появляться больше времени, а доход будет расти.
Так же, вам могут предлагать проходить обучение, посещать тренинги, семинары. Так, как вы стремитесь получать хороший доход, это будет отличным дополнением.
И Вам должно нравится этим заниматься! Это очень важно! И тогда успех и хороший заработок не заставит вас долго ждать))
Удачи)))
Жансая Ахметова
Я в этом бизнесе недавно. поэтому скажу в двух словах. Надо знать продукцию и уметь ставить и добиваться своих Целей!
Назовите мне отличия от простой работы? Я готов поспорить с любым, кто считает, что млм- это лохотрон!
Чтобы что-то получить, нужно что-то вложить. Не вложив ничего, ничего и не получишь. Это касается и денег, и времени. Заработать можно, если встретится хороший наставник.
Работал с amway, прибыли ноль, весь гараж завален этими ядохимикатами. Вчера узнал, что они еще и налоги в России не платят и у них налоговики обыски проводили. На мне они заработали, а вот я - нет (
Олег Рета
Надо научиться правильно выбирать компанию. А если вам эти продукты от amway не нужны, то зачем вы вообще туда залезли. Я лично знаю очень успешных людей из Орифлейм, но за ними не пошёл... на фига мне их косметика? друзьям продавать?)) Или NL Nutrition(спортивное питание) - врать, что питание этой компании лучше всех остальных, хоть и стоит в 3 раза дороже аналогов??? Потому выбрал ту компанию, что поможет мне сохранить и приумножить капитал, а так же решить жилищный вопрос. А уже сетевой маркетинг в придачу: получится заработать- хорошо, не получиться - ничего страшного, главное сам доволен решением своих задач.