Собственный бизнес

Что Вам лично ничего не стоит, все люди вокруг этим постоянно пользуются и Вы от этого получаете доход?

колитесь давайте.
Производство экскрементов.
А М Р ***
Лучший ответ
Поддержка советом и дружбой, а дивиденты -это любовь моих друзей.
Мой бизнес. Мне ничего не стоит-но ими все пользуются. И доход как вы указали присутствует и далеко не маленький
Моя работа, для меня ни чего лично не стоит, но люди пользуются, а я получаю зарплату и удовольствие от работы.
Мая Бекгалиева
непонятно, где "колоться", где ничего не стоит или где доход
Сила.
Роман Поляков
"Ничего не стоит Вам так дешево и не ценится так дорого, как вежливость". Сервантес.

А постоянный доход в виде многократно сохраненного здоровья человек при таком образе жизни получает постоянно.

Проверено многократно.. . и личным опытом в том числе.
Руслан Ланских
дружба
Алена Ильченко
Привет! Наверняка у Вас найдутся на компьютере файлы, которые нужны еще кому то.... Неважно что это - фильмы, книги, программы, музыка или что то другое... Надо только дать возможность людям скачать этот файл и при этом самому немного заработать. Для этого и существуют файлообменники.
Общие правила
После регистрации заходите в аккаунт, выбираете файл со своего компьютера и загружаете его на файлообменник. Для этого достаточно нажать всего две кнопки, сначала "ОБЗОР" или "ВЫБРАТЬ", а затем "ЗАГРУЗИТЬ".После загрузки получаете ссылку, по которой любой желающий может скачать этот файл, Ваша задача - сделать так, чтобы ее увидело как можно больше людей. Если ознакомитесь с ФАКами (FAQ) на самих файлообменниках, многие вопросы отпадут.
Сколько можно заработать? Размер Вашего заработка будет зависить только от Ваших стараний и от популярности залитых файлов и теоретически ничем не ограничен. Ну а практически на доход в 3-5 долларов в день, можно выйти уже на второй месяц работы, и дальше он будет только расти
.Depositfiles.com Надежный. проверенный временем файлообменник. После регистрации по этой ссылке Вы сразу получаете 5 долларов на свой аккаунт и т. д.
Усен Тулаев
косметика Фаберлик, консультации по психологии и обучение в школе инвестиций и финансов
может тебе, мальчик, ещё ключ от квартиры где деньги лежат ?
Asus31 _35
Странный вопрос на мой взгляд. Доход получается лишь в одном случае: когда Вы генерируете и предоставляете некоторую ценность, нужную другим людям, а они Вам в благодарность дают деньги. Т. е. справедливый доход возможен лишь в процессе справедливого обмена.
Что Вы собираетесь получить взамен того, что ничего не стоит? Это возможно лишь в случае обмана и лохотрона.. . Надеюсь, Вы не собираетесь никого дурить?
Стригу, крашу на дому.. .
Дяденька, а вы не из налоговой, такой добрый?...
Alex
Выдать нужную информацию.
помощь людям на "ответах"
Сергей Лыков
Честно: обожаю делать массаж - людям нравиться, стала за это получать деньги, а теперь работаю в удовольствии ))
Дана *
Знакомить людей с великолепной продукцией, которой сама пользуюсь, и бизнесом, которым занимаюсь.
Сергей Кот
Лично мне ничего не стоит сходить в туалет (в свой личный), но доход от этого я ни разу не получила:)))
Может, мусорный бак?
Улыбка ))
Артём Шнайдер
Вынести соседский мусор за червонец, но не делаю -ВЕЛИКИЙ!
Женя Беликова
ответы))
сздал сайт, и привлекаю посетителей, кстате оч хорошая работа, советую, стабильно около 30$ в день мож иметь, ес ты работать не покладая рук. мен там нрава.
Вы вопрос-то сами поняли?
Вы о чем?
хрнотень
это не просто