Собственный бизнес
Бизнес с алиэкспресс Можно ли на алиэкспрессе в месяц получать доход 20 000+
смотря что будешь продовать. Ведь можно и погореть
Ольга Скворцова
акксесуары для моб телефон
Раньше это было очень прибыльно. Я покупал фикульку в Китае за 150 руб, продавал тут за 1500 р - еще и очередь выстраивалась.
Но сейчас народ грамотный пошел, все сам покупает на алиэкспрессе, посредники никому не нужны
От тебя зависит)
Вконтакте группу открой и перепродавай
Вполне, но не на продаже, а распространении ссылок на товары. Я еще не дошел до такой цифры, но по 5000 в неделю имею. Надо зарегистрироваться по ссылке https://epn.bz/?i=esgy1.
Все просто - надо распространять ссылки на товары Aliexpress. Выбираешь перспективные, на Ваш взгляд, товары, в вкладке Инструменты выбираете Партнерская ссылка. Называете для себя ссылку, выбираете магазин этого товара - т. е. Aliexpress и вставляете в поле ссылку на товар. Получив индивидуальную ссылку, распространяйте в Интернете.
Ссылок можно иметь сколько угодно, но Ваша задача не в том, чтобы человек только перешел по ссылке, а чтобы он еще и купил этот товар. Вы получаете от 10% до 45% от суммы оплаты этого человека.
Я распространял сои ссылки на сайте и своем канале YouTube, и имею вполне приличный доход. Главное, ставить ссылки в тему в нужных местах.
Также вы можете привлекать рефералов - за каждого нового человека, пришедшего на сайт заработка по вашей ссылке вы получаете 5% его дохода. Вполне прилично и выполнимо. Удачи!