Собственный бизнес
Есть 20 000 доляров, куда вложить (кроме депозита), посоветуйте небольшой бизнес и наименьшим риском
Для серьезного дела, это не такие большие деньги. Но на них можно организовать сеть платежных терминалов или вендингового оборудования. Мы склоняемся к платежным терминалам, поскольку затрат на поддержания сети в рабочем состоянии не так много. Если вам интересно то зайдите к нам на сайт it-svr.ru там есть информация. Мы отказались от сети кофеаппаратов (вендивого оборудования) мы их продаем, а вот платежные терминалы не только производим но и расширяем свою сеть. Они более эффективны. У нас сейчас идет обновление каталога и в ближайшее время будет выложен на сайте.
Для бизнеса это не деньги.
Это смех.
Инвестируй в дедвижимость -Купи недвижимость в хорошем городе и сдавай - будет стабильный доход.
как вариант Форекс
Посмотрите - здесь. Возможно Вас это устроит. Во всяком случае выгодно и реально.
Вы понимаете, что в мире бизнеса 20к - это ничто? Абсолютное ничто?
Можно попытаться что-то открыть своё, но этих денег вам всё равно не хватит, придётся кредит брать. А т. к. малому бизнесу у нас дороги нет, то лучше и не браться.
Я занимаюсь ведингом, когда я начинала, этих денег мне хватило.... что бы так сказать раскрутится, а сейчас конечно у меня уже 15 точек... .
вединговые автоматы-это кофе маты которые стоят в университетах, школах да и везде их полно)) ) очень удобно и с арендой не парюсь))))
Могу предложить ДУ, доходность от 15% месяц. Заключаем договор займа и Доверительного управления. Срок от 1 года, С лицами, с долей свыше 10000 уе, будут заключены Договора доверительного управления инвестициями с прогрессивной шкалой начисления прибыли. Обращайтесь если интересно
Семечки жарь)
Поставь а эту сумму 8 точек по продаже развесного чая! будет доход в месяц с каждой точки примерно 1000 доляриков!
можно их приумножить на форексе например (три даблю точка казах точка кз) - по другому не вставляет почему то) а затем уже вложить в реальный бизнес