Собственный бизнес
Хочу свой сайт создать для бизнеса .Писать статьи или что то ещё что бы получать от этого доход .
Расскажите кто знает об это как можно подробнее по пунктам или как в этом бизнесе всё устроено. Допустим если я сделаю сайт на ru.wix.com буду ли я в +
.
Создать сайт для малого бизнеса лучше всего с помощью Конструктора сайтов для бизнеса Ukit.
Плюсы этого конструктора:
1.
Очень прост в освоении, не требует каких-либо особых навыков. Вы легко сделаете сайт с портфолио фотографа, или сайт тур агентства, или авто мастерской или небольшой интернет-магазин и т. д. Не разбираясь в кодах. Не имея опыта создания сайта.
2.
Очень хорошо проработана техническая часть шаблонов, сайт выглядит отлично на всех браузерах и во всех операционных системах.
3.
Адаптивные шаблоны, нормально подстраиваются под планшеты и мобильные устройства, что особенно важно при продвижении сайта.
4.
Сайты получаются довольно красивые, качественные, современные.
5.
Низкая стоимость, а так же возможность пользоваться бесплатно (в бесплатной версии нельзя прикрепить свой домен, он будет типа [имя_вашего_сайта]. ukit.me).
6.
Возможность добавлять свой код html на страницы сайта.
7.
Конструктор разрабатывает российская компания, сервера находятся в Москве.
Рекомендуется данный конструктор всем кто занимается малым бизнесом, в том числе людям не имеющим опыта в создании сайтов.
.
Плюсы этого конструктора:
1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
.
Если умеешь писать статьи и сео-продвижение делать, то вполне можно зарабатывать и даже на бесплатных движках, ну а если опыта нет, то скорее всего не получится ничего сразу, надо хотя бы пол годика помучаться :)
Есть не просто сайты конструкторы а именно уже созданные где каждый может нанять человека набирать текст, писать рефераты и т. п
Да хоть на hui.hui
Будешь в плюсе, если статьи занятные... Гостайны, например
Если ты далёк от этого, то - не стоит.
Ты будешь в плюсе, если твой сайт выйдет в топ. В любом случае, нет посещаемости - нет прибыли. Рекомендую обратиться вот сюда: http://www.seowizard.ru/. Доводят сайт до ума и повышают посещаемость. Раскручивала через них интернет-магазин.
1 - определяетесь с тематикой сайта. 2 - создаете и раскручиваете. 3 - начинаете его монетизировать. Я, к примеру, продаю заявки клиентов "Лиды", через биржу http://LeadTorg.ru
В плюсе будет сайт если он находится в ТОПе. Иначе о компании просто не узнают. Либо придётся вкладывать бешеные деньги в рекламу. Я лично не люблю Директ и AdWords. Вроде приносит доход, но не стоит тех денег, которые вкладывают. Если писать статьи, то нужно уметь это делать. Нельзя просто так взять и написать её) К тому же людям должно быть интересно их читать, тема должна быть актуальной. То, что будут искать.
В общем это большой труд. Попробовать можно. Но до этого нужно основательно готовиться, изучать конкурентов и анализировать их.
Вот лучший способ как по мне http://vk.cc/4OzhK2
открой уже, то так, чтоб его легко можно было переделать.. лучше рекламу в виде таблицы или поиска