Ребята, появилась такая тема, в одном секонде завозять много шуб, из них есть настоящие и подделки. Шубы не дорогие, есть такие у которые состояние суперовое.
Хочу скупать шубы и продавать на торговых площадках дороже, как думаете, зайдет тема?
Собственный бизнес
Шубы, бизнес идея, зайдет?
деньги надом не принести? мне какая в ...ду разница что пойдет тебя, что не пойдет?
А зачем их скупать? :) Договорись с владельцем, сделай фото и выкладывай на площадках, а закажут бери шубу под заказ и доставляй. Вот и вся схема, либо интернет-магазин свой сделай. А то что чек там хороший это плюс, значит мало сделок принесут много прибыли и операционки будет минимум. Да и на секонд-хенде не зацикливайся, пойди в шубный цех и договорись о сотрудничестве, для бизнеса товар закупать и хранить это прошлый век, сейчас это не нужно, это лишь пассивы, которые твои деньги съедают, а не приносят прибыль.
тогда уж лучше скупать старые шубы на авито, перешивать под современные, устранять потёртости и др. и продавать.
А не успел! С этого года введены новые правила продажи меха. На штраф нарвешься
Пойдет если получится продавать дороже чем брал и окупить затраты. При этом надо учесть что скорее всего все поймут что это секонд. Было бы еще неплохо в этом товаре как следует разбираться
Не рентабельно, так как за качество подделок придется отвечать тебе. Если ты хочешь быть посредником, то учись через себя сделки проводить... К примеру найди организацию по продаже бетона, но не рекламирующуся. Рекламировать бетон будешь ты со своими контактными данными, не упоминая ту фирму. И оформляй все сделки на себя, а эта организация просто будет доставлять бетон и получать от тебя реальную стоимость бетона. Тем самым тебе не нужен склад, а только свое ИП для проведения сделок.
Я так зарабатывал 10 лет назад и досих пор занимаюсь поиском клиентов и на этом зарабатываю.
Не попробуете- не узнаете.
Выставите 1-3 шубы и посмотрите спрос.
иди уроки учи
Секонд- товар не предсказуемый. Не забывай про человеческий фактор. Грузчики, кладовщики. Работающие на складах... они по твоему идиоты??? У колодца да не напиться)
неплохо, но это сезонный бизнес. Я сама тоже на сезонном, но летом на батутах, кстати привезенных тоже из Китая. а вот зимой на игровых детских автоматах, оттуда же они. Поэтому особо сезона не ощущаю. Приобретаем через фирму, которая граничит с Китаем. http://td-avt.ru/