Собственный бизнес

Бизнес до 35 рублей - посоветуйте.

Здравствуйте!

Хотим с парнем домашний бизнес.

Есть около 35 рублей.

Рукодельный бизнес какой-нибудь посоветуйте.

Мыловарение итд итп...
35 рублей это батон булки. Ну попробуй перепродай его.
Светлана Кофанова
Лучший ответ
Катюша Колесникова Вы разумный человек ?)
..west32@bk.ru
Бо
Бомба
покупаешь дерево, делаешь из него бумагу
Картошу с глазками посадить.
Лена Беловалова Браво! А если в зиму?
В интернете пишешь обьявление умещая в формат А 4 три четыре обьявления. Можно делать в фоторедакторе онлайн. Скачиваешь на флешку с компьютера. Идешь в салон фотоуслуг или другой попросить напечатать на принтере листов насколько хватит .Ну пример 10 листов.
Вырезаешь ножницей и бросаешь в почтовые ящики своего подьезда и соседних.
Там написано: делаю уборку недорого, схожу за продуктами недорого и т. д. И считай бизнес пошел.
Ах совсем забыл. С каждого заказа за хороший совет ты должна отнести в церковь или бедным людям 10% своего дохода. Дающий нищему не обеднеет.
Ясин Аскеров
Интернет-магазин и спекулируйте товарами. Только поставщиков придется самим искать, я лишь подскажу как это делать и какую нишу выбирать. А на мыловарении много не заработать, максимум 30 тысяч в месяц. А на интернет-магазине можно и 200 штук в месяц заработать, если все инструкции выполнять. Поскольку бюджет у вас не велик, то по продвижению помогу за 20% от прибыли, заключим договор, но нужно будет ИП или ООО.
Юля .
Лена Беловалова Деньги на регистрацию ип тоже дадите? ))
Знаю, что в Штатах школьницы делали умопомрачительный бизнес на продаже собственноручно изготовленных украшений из металлических пробок для бутылок. Тут есть примеры https://www.etsy.com/market/bottle_cap_jewelry
Яна Горобец
Начни с картошки
Ravil Aksianov
Ravil Aksianov Купи-продай
Клиринг не рассматривали? Вы не поверите какой спрос весной на мытье окон! Заявки даже от пенсионеров. Новострйки- тоже целый пласт клиентов.
Ravil Aksianov Клининг ))
Сделать ставку на ТОТО-Точный счет (1 купон 5 рублей)
Приумножить, потом дальше могу подсказать, куда вложить
Saidvali Sadikkhodjaev Очень хороший лохотрончик.