Собственный бизнес

Бизнес до 35 рублей - посоветуйте.

Здравствуйте!

Хотим с парнем домашний бизнес.

Есть около 35 рублей.

Рукодельный бизнес какой-нибудь посоветуйте.

Мыловарение итд итп...
35 рублей это батон булки. Ну попробуй перепродай его.
Светлана Кофанова
Лучший ответ
Катюша Колесникова Вы разумный человек ?)
покупаешь дерево, делаешь из него бумагу
Картошу с глазками посадить.
Лена Беловалова Браво! А если в зиму?
В интернете пишешь обьявление умещая в формат А 4 три четыре обьявления. Можно делать в фоторедакторе онлайн. Скачиваешь на флешку с компьютера. Идешь в салон фотоуслуг или другой попросить напечатать на принтере листов насколько хватит .Ну пример 10 листов.
Вырезаешь ножницей и бросаешь в почтовые ящики своего подьезда и соседних.
Там написано: делаю уборку недорого, схожу за продуктами недорого и т. д. И считай бизнес пошел.
Ах совсем забыл. С каждого заказа за хороший совет ты должна отнести в церковь или бедным людям 10% своего дохода. Дающий нищему не обеднеет.
Ясин Аскеров
Интернет-магазин и спекулируйте товарами. Только поставщиков придется самим искать, я лишь подскажу как это делать и какую нишу выбирать. А на мыловарении много не заработать, максимум 30 тысяч в месяц. А на интернет-магазине можно и 200 штук в месяц заработать, если все инструкции выполнять. Поскольку бюджет у вас не велик, то по продвижению помогу за 20% от прибыли, заключим договор, но нужно будет ИП или ООО.
Юля .
Лена Беловалова Деньги на регистрацию ип тоже дадите? ))
Знаю, что в Штатах школьницы делали умопомрачительный бизнес на продаже собственноручно изготовленных украшений из металлических пробок для бутылок. Тут есть примеры https://www.etsy.com/market/bottle_cap_jewelry
Яна Горобец
Начни с картошки
Ravil Aksianov
Ravil Aksianov Купи-продай
Клиринг не рассматривали? Вы не поверите какой спрос весной на мытье окон! Заявки даже от пенсионеров. Новострйки- тоже целый пласт клиентов.
Ravil Aksianov Клининг ))
Сделать ставку на ТОТО-Точный счет (1 купон 5 рублей)
Приумножить, потом дальше могу подсказать, куда вложить
Saidvali Sadikkhodjaev Очень хороший лохотрончик.