Собственный бизнес

Есть 400 000 руб посоветуйте в какой бизнес можно вложить чтоб вернуть их в сроки от 3 месяцев до полу года!

Nodirjon Narziyev
в малый!
Василий Паршин
Лучший ответ
Положите их на депозит на сроки, которые Вы указали.
Юлия Смирнова
посмотри в моем блоге, может, что приглянется, внимательно почитай., не стесн. задавать вопросы по виду бизн. (что и как)
$$$Яяя$$$ Яяя$$$
это нереально
В Стардогс сейчас можно взять тонар в аренду за 15000 - 20000 рублей, вступительный взнос 15000 рублей, открыть ИП 1000 рублей, закупка товара + реклама 50 000 рублей, зарплатный фонд на первый месяц 60 000 рублей + аренда места 15 000 рублей в месяц. Обещают окупаемость за 2-5 месяцев, зависит от места.
Ксюха Просто
1% что случится так, как вам надо. Было бы всё так просто, все бы давно были миллионерами.
Лёля Климова
бизнес всегда риск потому 100% результата не даст никто ну более надежно тендеры гос закупок но там контракты смотреть надо отсрочка может и 3 месяца быть
Хочешь в такие сроки? Вот ответ: оружие, наркобизнес, работоровля.. .
Если что то из этого списка заинтересовало - эммм.. . ну да ладно.. .
А если серьезно - инвестируй в ПАММ счета. Доходность - 5-7%. За год окупиться. И не ложи в банк, ибо процент, который обещают банки, только делает видимость увеличения твоих средств, а на самом деле этот процент даже инфляции не покроет. Удачи:)
Abram Onovich
Международная бизнес- система ЛИДЕРЫ-ЗЕМЛИ-это отличная возможность за короткий срок выйти на новый уровень жизни. Используя высокие технологии и средства коммуникации, научиться жить и работать в интернете. Уникальная программа, превосходящая все ныне существующие. Даёт каждому человеку ФИНАНСОВУЮ СВОБОДУ в короткий срок. Вход 137 дол.. Выход 1000 дол. в день, можно больше !