Собственный бизнес
400,000 рублей для развития ( спасения ) бизнеса раздавали предпринимателям этой весной, кто-нибудь об этом слышал?
Раздавали, смело сказано! Слишком они много обещают, муж 2 месяца им справки возил, в итоге нагрубил, забрал документы и без проблем получил кредит в Сбербанке, на развитие бизнеса!
ну ичудеса! жаль рядом меня небыло!
Раздавали! Как же! Тем, кого догоняли, еще и добавляли! Пинка под зад! Вытягивали из предпринимателей последние деньги, последние нервы, последние надежды.
Можно подумать, что в нашем государстве такие программы имеют какие-либо перспективы!
наверное опять по карман чужим где то осела!!!!
очередной раз развели нас
Такая дрянь все это. Разве это деньги? Пыль.
Виталий Петров
ну они так не думали, же!
От вас первых слышу. Надо же как порадовались за нас, кто раздавал!
я тоже этот круг ада прошла, естессно деньги закончились незадолго до моей очереди, короче сделали закон для себя-своим растрезвонили, начали рассматривать, только потом на всеуслышанье объявили, раздали своим деньги и развели руками...
Слышали звон.... и не знаем где он....
Внашей стране с удовольствием дают только штрафы и сроки .
ЗАЙДИТЕ В ЦЕНТР ПОДДЕРЖКИ И РАЗВИТИЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА.
только не 400..а максимально 350.000.
никаких откатов не давала.
очень мило со мной общались, советовали как лучше что и где написать.. .
вся процедура заняла примерно полтора месяца.
только не 400..а максимально 350.000.
никаких откатов не давала.
Виталий Петров
расскажите подробнее, чем занимаетесь?
Получил! Пинок под задницу! Только в России такие пинки давать умеют,
сволочи!
а где раздавали7 блин я даже и не слышал как шуршат эти деньги законодательство консультант плюсобновляю каждую неделю? странно где искать деньги и кто их получил это даже не вопрос это ответ нужные деньги нужным людям в нужниках
Кто-то получал: всё больше родственники дающих
НЕаааа...
было бы интересно услышать успешную историю получения денег!
У нас в Саратове раздавали не более 300 тыс. Выдавали на развитие нового молодого (не более 1 года) бизнеса. Многие получили.
и щас "раздают", сходи в цетр развития предпринимательства и малого бизнеса, мож тебя догонят и надают
Без откатов не обошлось=((((((
ну 50 000 слышали
мне ничего не дали....
я слышала, даже бизнес-план со всеми расчетами составила и заплатила 200 рублей за прохождение курсов, но отказали
причину указали - вакансии на открытые должности не утвердили в центре занятости