Этих денег вполне хватит - главные расходы на аренду помещения, рекламу и зарплату менеджеров - Вам нужно выбрать с опытом работы и умеющих правильно общаться с клиентами.
Вполне реально сегодня торговать через интернет, привлекая клиентов через контекстную рекламу и оптимизацию сайта.
Вот например, цитата с первой страницы одного продавца запчастей :
"В ассортименте - более 20 000 000 наименований деталей, и это только оригинальные автозапчасти от автопроизводителей. А также – возможность выбрать и купить автозапчасти неоригинальные от сотен производителей со всего мира. К вашим услугам - любые запчасти для японских автомобилей: запчасти Toyota, запчасти Lexus, запчасти Mitsubishi, запчасти Nissan, запчасти Honda, запчасти Mazda, запчасти Suzuki, запчасти Subaru, запчасти Isuzu, запчасти Daihatsu; и запчасти для корейских автомобилей: запчасти Hyundai, запчасти Kia, запчасти Daewoo."
Понятно, что на складе такого количеста нет - их покупают у других поставщиков при реальном заказе.
Если еще есть вопросы или нужна помощь - обращайтесь легко -
напишите письмо или лучше позвоните.
Логин в Скайпе (программа для бесплатных звонков) - ИгорПирогов (писать латиницей) .
Собственный бизнес
5.000.000. рублей хватит для открытия бизнеса? ? ( в москве магазин автозапчастей)
потом на рекламу нужно деньги приготовить.. .
если сайт делать то его надо будет продвигать.. .
многие сейчас ищут информацию в интернете сначала прежде чем кататься по городу в поисках чего либо.. .
нужен сайт и продвижение его по Москве и московской области - обращайтесь. Это моя работа
смотря какие машины продавать