Собственный бизнес
как заработать 5 000 000 рублей?(з.ы. оч надо)
заняться грузоперевозками по России и Европу
это не там ищеш
Юрий Чекавый
а где надо?
как узнаешь -брякни, тоже денег надо, пенсия, ну никак на месяц не растягивается
Все зависит от первоначального капитала.
Юрий Чекавый
первичный капитал моё зарплата - 15 килорублей в месяц :(
Татьяна Сермягина
Маловато. Копить начни. Когда накопишь задашь вопрос еще раз =)
В самаре салярка стоит 16рублей литр опт от 10тонн с доставкой. Открываешь ИП. Ищешь клиентов например судоходные компании делаешь наценку и продаёшь. Потом арендуешь бензовоз покупаешь салярку на судах по12р и продаёшь под старые накладные.
Наталья Разумова
на трассе М7 солярка дешевле и не оптом
Ну заработал, дальше что? Потратил. И нет 5-ти этих самых, миллионов.. . А может лучше из 5-ти миллионов сделать 10? А еще лучше сделать так, чтобы можно было бы вообще не работать, а деньги бы все время умножались и умножались... Богатые так и делают. Они не зарабатывают деньги. Они делают так, чтобы деньги сами множили себя. Добавлю еще, что душу греет вовсе не круглый счет в банке, а то, что он с каждым днем увеличивается, а также сознание того, что ты это сделал! И теперь ты можешь не вскакивать по будильнику, не трястись в транспорте и не ждать пятницы.. . А счет каждый день кап, кап, кап.. . Не все так просто, конечно, деньги не любят ребячества, несерьезности, разбазаривания.. . Именно поэтому, бедные станут еще беднее, а богатые станут еще богаче!
Юрий Чекавый
а вот так и образуются пирамиды и мировые кризисы(и прочее экономическое бла-бла-бла), вот именно из-за этих зажравшихся тунеядцев и обесцениваются деньги почти каждый день, пока ему кап-кап, а страна беднеет от этого.
лично я так не хочу, я не хочу становиться вторым романом абрамвичем, вот накоплю я состояние как у него и куда мне его девать? думаешь он за счёт него счастливо живёт?
да он может купить чего хочешь, да ему не нужно по утрам трястись в метро, или ещё хуже в маршрутке, но счастье всей жизни ни за какие деньги не купишь.
С обрезом на перевес на большую дорогу.... и будет тебе счастье....
Юрий Чекавый
ога, и небо в клеточку, друзья в полосочку - романтика XD
Подписался на всякий случай! Может и я узнаю!)))
Юра Казимирёнок
Аналогично :)
Можешь начать зарабатывать
Юрий Чекавый
дык я уже работаю, тока по 15 тыс в месяц как то маловато будет, на них и ляма не накопишь, даже если не пить не есть :(