Собственный бизнес

Как заработать деньги?

Помогите мне 13 лет у меня пол года назад сломался комп и мне очень нужно узнать как заработать 20 тыс. На сборку нового компа. Перекрыл весь интернет нашёл только одни копейки такие как рукапча на которой и за год ста рублей не за работаешь. Пожалуйста скажите НОРМАЛЬНЫЙ заработок в интернете. Только не нужно сейчас мне говорить это: спроси у мамы, не надо предлагать мне копеечные сайты, не нужно предлагать всяких промоутеров и расклейщиков так как в нашем городе для моего возраста этого нету
Himik-Ks Krasikov
Можно попробовать заработать на играх

вот тебе пример http://wingedgold.com/referrer/3198

тебе нужно покупать птичек и собирать с них прибыль
прибыль зависит от вложений
У меня на таких играх выходит гдето 100рублей в день (а если их несколько)
Лера Корниенко
Лучший ответ
ты сдвинутый школьник. никто тебе зп с хорошей оплатой даром не отдаст)
Я когда в декрете сидела писала статьи на заказ на бирже статей etxt. Зарабатывала 10-13 тыс. руб. таким макаром. Нужно уметь быстро печатать и ясно излагать мысли.
На этом сайте подробно всё описано:
moneynoinvestment.000webhostapp.com
A. J *)
Я сейчас ушёл с кликов на другой проект. Там и денег побольше платят и времени меньше затрачивается. С телефона тоже получается. Вот ссылка на видео https://youtu.be/rAi_GQPF6ig
А)
Алла )
Молодец Алексей, адекватная реакция на лохотроны!
Когда мне было 10 лет я за тёплый сезон заработал 6000 рублей старых, брежневских. Для сравнения, тогда авто ВАЗ 2101 (копейка) стоил кажись 5000 рублей. Сравнение грубое. Я жил в селе и делал фруктовую пастилу, носил бабулям на рынок, они мне её продавали. Если ты в городе живёшь, можно делать чёрчхела - это грузинское лакомство, по упрощённому рецепту, из виноградного сока и муки, гирлянду ореховую туда опускаешь и сушишь, в интернете на Ютубе много разных рецептов. Потом на рынке это реализуешь через кого либо, можно договориться, чтобы самому не стоять там. через продуктовые рынки можно много что продать - выгодно.
С конца мая можно делать иван чай, тоже продавать через рынок. В общем производство.
Главное начать с чего то малого, а потом понимание придёт само собой!
Да, можешь попробывать устроиться курьером, но это копейки. Уборка квартир - тоже вариант.
Если в компьютерах понимаешь - чинить чайникам компы, перезагружать винду, настройки - тут можно зарабатывать неплохо
Himik-Ks Krasikov В компьютерах шарю хорошо. Но идея с продажей на рынке тоже понравилась
Оптимальные эти. Надеюсь вам помогут. Регистрируйтесь. Копируйте ссылку и вставьте в адресную строку, и уберите пробел между h и p:
htt p://prospero.ru/flyer.344106.html
htt p://likeberi.com/users/sign_up?fee_ref=67573
htt p://v-like.ru/?p=872239