Собственный бизнес

Бизнес-идеи для девушки! Нужен совет! Только не салон красоты!

Rina Kotenok
Интернет-магазин можно открыть. Последний кому делали окупил его за 1 неделю, продав пару тренажеров и несколько пар обуви. А так рентабельность везде разная, есть бизнес где годами окупать придется, есть такой где и за месяц можно. Все зависит от того какие параметры бизнеса для вас важны и на какую сумму его планируете открывать.
Серый Волк
Лучший ответ
Иди замуж.
Кафе для домашних питомцев и их хозяев.
Андрей Рычков
Приходить с парнем в кафе/ресторан, а посреди приема пищи говорить ему "сейчас вернусь".Встать, подойти к официанту и сказать ему:" Счет вон на тот столик (прим. -тот самый!), молодой человек заплатит",а самой одеться и довольной уйти домой.
Серый Волк У меня так знакомый девушку сводил, только он сам слинял, а она заплатила :)
Рожай суррогатных детей - 800 тыс руб штука
Oleg Chzen
Парикмахерская, клининговое агентство, магазин сувениров и экскурсий по городу ...Все достаточно востребовано и прибыльно ...
Магазин одежды.
Можно открыть магазин цветов http://flowersboom.ru/ , и в социальных сетях и в реальной жизни. У меня подруга с парнем сейчас этим занимаются и говорят, что хорошо зарабатывают и не пожалели, что начали.
Безнес-это люди, их нужно организовать и дать им инструкции, заключить договора и подготовить все бизнес-процессы и их юрид. оформление. Не знаю что Вам больше нравится, но сейчас популярная тема - посуточная аренда квартир. Когда берете кв-ры в аренду с правом субаренды, нанимаете людей и вперед. Быстрая отдача. Если хотите технологии под ключ. купите обучение. Могу подсказать. Если будете заниматься могу научить как регистрироваться на Айрбнб и основные правила как работать с этой площадкой.
Rina Kotenok Спасибо, интересная тема!