Собственный бизнес
Станок для закатных значков, как сделать
технология довольно проста, но станки стоят довольно дорого,как сделать это в домашних условиях?

помоему не сюда обратился, здесь тебе не помогут
В гугле поищи, там инфы по изготовке таких изделий завались))
Спроси чего попроще. А вообще, сделать его очень тяжело, узнай лучше у скупщиков где можно купить по дешману.
я не знаю как сделать этот станок. но мне стало жутко интересно, зачем вам это надо?, не ужели затраты смогут окупиться???
господи, а зачем он вам, лучше губозакаточную - полезнее
Ну самому не сделать. А вот заказать можете без проблем. Вот инфа - отзыв.
Решил заказать качественные закатные значки для бизнеса. Сам делать не буду, так как нет ни знаний, ни времени. Понадобились услуги компании, которая занимается производством подобной продукции, найти компанию было очень сложно. Изучая вопрос где заказать подобные услуги, нашёл сайт ipss. Из - за чего к ним обратится? Нашёл много хороших отзывов, низкие цены, давно на рынке . Позвонил. Приехали, обсудили дополнительные работы. Сделал заказ. Ребята быстро приступили и вуаля, всё готово. Всё выглядит круто. Значки отличные). Рисунок очень чёткий). Сразу видно работали настоящие специалисты. А при том, что вышло всё относительно недорого! Доволен на все 300% Что ещё добавить? Да нечего! Рекомендую закатные значки . Как то так!

дорого?? ? а те зачем тогда вобще станок - заказывай в фотосалоне по 1 штуке