Собственный бизнес
Подскажите кто знает? Что можна пройзводить в гараже? Мини станок какой нибудь поставить? Ересь не пишите пожалуйста.
Ножи
работал пару лет в фирме занимающейся изготовлением изделий из оргстекла.
делали холдеры, коробочки, световые короба, ящички для пожертвований, визитницы, стекла для катеров, соляриев, многое другое.
я смог бы повторить процесс от начала и до конца были бы инструменты и материал.
во первых нужно чем то пилить детали я не очень разбираюсь в пилах, большой станок стоит дорого, но думаю можно обойтись первое время и чем то не дорогим (но с хорошим диском).
далее в зависимости от того с каких изделий начинать нужны: струна для гибки (можно сделать самим), метр, грузы, клей, шприцы, всякие там дощечки-тряпочки-маркеры-стретч-коробки, материалы для форм, сварочный апарат лига (используется для удаления неглубоких царапин пламенем, полировке), сверлильный станок, шлиф машинка не помешает, фреза, у нас в фирме еще было 2 лазера. вакуумный формовочный аппарат был, печь, фрезерный станок с чпу.
Самогон.
Шампура и шашлычные наборы. Я в 14 лет сам их делал, ставишь движок, с одной стороны заточной камень, с другой стороны резинит для полировку, тут же трубогиб ставишь и делаешь шампура.
Там можно забацывать тачки или устроить бацовский клуб. или подпольную пивнуху
СТО лучший вариант
Знакомый делает деревянные детские домики и продает их через ВК.
Очередь у него на 6 месяцев. Стоимость домика 1500 рублей, в день делает по шесть домиков.
Домики деревянные, двухэтажные, красивые.
Он берет клиентов количеством, так как у него самые большие, прочные и красивые домики.
Гроу-бокс поставь, да и покупателей искать не придется. За гаражами обычно шухерятся.
Я видел буквально недавно видео, мужик в гараже поставил две фермы для майнинга криптовалют. Ничего так, занимает не особо много места, говорит, что 450 бачинских в месяц получает примерно с этого гешефта.
Поищи на ютюбе видео
Любаша Шаульская
Шляпа это. Деньги из ни откуда не появляются, там обычная пирамида.
Щшп
способ реально рабочий. (сам майнил года 3 назад) при условии если эл/во бесплатное будет:)
Очень прогрессивная тема сейчас -это майнинг криптовалюты на своём оборудовании. Для этого тебе понадобится отдельный комп, хотя бы одна видеокарта, и, конечно же, твой гараж.
Вот пример компании, которая поставила такое производство на широкую ногу, организовала целую фабрику производства криптовалюты, и у них можно подобные мощности просто арендовать через интернет-кабинет https://hashflare.io/r/5F758890
И всё же сделать своё собственное производство, в том же гараже, будет доходнее. Хотя, и морочливее. Лично я предпочитаю арендовать и не морочиться. Если же у тебя настрой всё же забабахать своё дело в гараже, придётся многое изучить, и при этом заработаешь больше. Криптовалюты это сейчас прибыльная тема
Александр Ляшенко
Вот и лохотрончик вам спамер прислал как раз для этого.
Перетяжка мягкой мебели
знакомы корпусную мебель делает
Оборудования для полировки сейчас сложно найти в интернете по нормальной цене, всё завышено очень. У меня дядя этой темой тоже интересовался пару месяцев назад. Если я не ошибаюсь он вот тут заказывал termogibka.ru, есть конечно и другие сайты, но здесь более-менее приемлемо и с заказом проблем не было. А так на полировке не плохо можно подняться) Дядя уже какой год на курортах)
Илья Анатольевич
termogibka.ru
В гареже можно поставить небольшой и недорогой лазерный станок для несерийного производства. А вариантов его использования множество: можно изготавливать разные изделия и детали (мебель, будки, посуду, столовые приборы и многое другое) или делать на них гравировку. А сам станок купить можно в интернете. Например тут: http://lasercut.ru/shop/lazernoe-oborudovanie .
Люба Богданова
Или плоскошлифовальный станок например [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]