Собственный бизнес
Подскажите кто знает какой прцент ИП закрылся с начала года по стране?
Причем тут соотношение ИП и всего трудоспособного населения, это примерно так же что кучка работников получают зарплату100000- 500000 .а остальные 5000-7000,а в среднем зарплата 15000 для региона типа хорошая. Чес это все, позакрывались не только Орифлеймовцы, вы серьезно считаете что МЛМ это серьезный бизнес и серьезная прибыль??? 90% МЛМ получают 3 коп в базарный день, а налог в ПФ заплати, ну и с чего платить то??? Привожу конкретные примеры у меня закрылись знакомые торговали специями и приправами, другой продавал мужское белье, производство деревянных изделий-2 человека, женское белье-1 чел., женская одежда -3 чел и т. д это только мои близкие знакомые. а сколько закрытых магазинчиков написано АРЕНДА, АРЕНДА, АРЕНДА. Давайте не будем петь оду правительству нашей страны. что им фиолетов мелкий бизнес, то фиолетов.
32000ИП из 58млн. трудоспособного населения, которые потенциально могут быть ИПшниками.
Т. е. 0,055% от общего количества.
Это знаете кто закрылся? Те, кто по хитрожопым схемам был не устроен на работу, как положено, а зарег-ан как ИП и с ним заключён договор подряда. Так многие поступают с парикмахерскими, СТО, врачебными кабинетами, в сетевом бизнесе типа орифлейм.
Вот они позакрывали. А те, кто торговал мясом/мёдом/ орехами/фруктами/ картофелем/морковкой и т. д. на рынках, они как были все, так и остались, никуда не делись.
Т. е. 0,055% от общего количества.