Собственный бизнес
Говорят что правительство планирует к 2015 году поднять страховые взносы для ип до 100тыс. в год. Это правда?
И зависит ли размер страховых взносов от того как давно зарегистрировано ИП и фирма?
Что думают в нашем правительстве не знают даже в правительстве, ибо они там по ходу вообще не думают, но то что вы описали точно не будет, т. к. уже сейчас думают об уменьшении, по причине того что закрыть дырку в бюджете за счет ИП как хотели не получилось, а наоборот только меньше собрали.. .
И ответ на второй вопрос - нет на зависит, для ИП он един хоть ты год работаешьь хоть 10 лет. А если вопрос о фирме (ООО, ОАО, ЗАО) то там свои взаимотношения с пенсионным и налог не фиксированный, платится с з/п каждого работника.
Ложь. Думают над тем, как уменьшить и чтобы пенсионные дела не пострадали)))
тот кто тебе это сказал-не хочет чтоб ты начинал бизнес. либо не доверяет тебе боится что просрёшь всё.либо не хочет чтоб ты поднимался. Есть люди. которые способны вечно сочинять всякое. им вкатывает говорить новости. шокировать слушающего. чувствовать себя нужными. когда они произносят новости. когда нет реальных новостей они их придумывают сами.
Они уже спланировали, с 2014 года база для начисления взносов ИП будет 2,5 МРОТ, (в 2013 2 МРОТ) а с 2015 это 3 МРОТ, при этом каждый год увеличивают сам МРОТ
А я думаю дыма без огня не бывает. Не факт, но наши правители могут это сделать, чтобы окончательно малый бизнес удавить и отдать весь рынок "своим" ритейлерам...
бессовестно врут
это правда
похоже, что правда, на второй вопрос- не зависит