Собственный бизнес

Открытие своего дела в непростом, 2015 году. Стоит/ не стоит. Аргументированно, пожалуйста!

Если Вы владелец бизнеса- поделитесь опытом! спасибо
А жить в 2015 году выгодно или нет? Вопрос поставлен не корректно.
Сергей Иванов
Лучший ответ
.......... ............... Здравствуйте, отвечать на вопрос-вопросом тоже не корректно. Спасибо!
Место освобождается для новых предпринимателей, потому что некоторые не выдерживают новых условий работы
Есть желание - ищи возможности
Елена Я
киты бизнеса закрывают филиалы риск ни к чему год трудный будет уже безработица выросла я не советую
.......... ............... спасибо за комментарий
Макс Горлов Хахаха ))) киты бизнеса ))) безработица означает только то, что появляется очередь сотрудников, мечтающих работать на вас за копейки ))
Конечно стоит! Все это бред. Иначе как медведи зимой спать и лапу сосать. Просто нужно ориентироваться в сложившейся финансовой ситуации, тяжело всем а ещё тяжелее тем кто ничего не пробует, все это сопли и отмазы. В основном кризис отразился на тех у кого уже был бизнес до кризиса и неуспели к нему подготовиться. А конкретно запчасти, так кризис не влияет на то как часто машины ломаются. Также говорили и про бензин раньше что как поднимется цена 92го выше психологической отметки 30 рублей, все дружно пересядут на общественный транспорт, но что то все как ездили так и ездят. Я лично скорее буду реже ходить в ресторан чем откажу себе в мобильности передвижения. Удачи!
.......... ............... спасибо за содержательный отзыв. и Вам удачи
Открывать свое дело в любое время стоит, иначе работать на "дядю".
вопрос не корректный.. тут все зависит от дела... какая отрасль, какой спрос, конкуренты, на чьи деньги открываете бизнес... составляешь бизнес план и сам отвечаешь на вопрос выгодно или нет
Занятие бизнесом совсем не зависит от номера года. Во все времена - и тяжелые, и наоборот, - продавали, кормили, шили, пахали, сеяли, стригли, перевозили и т. д.
Всегда стоит.