Собственный бизнес
Всем привет!! Подскажите пожалуйста, правда ли что государство на открытия своего дела выделяет 50т.р.?
Да, Вы вполне можете получить 58 т. р. Это Ваше пособие по безработице за год вперед. Нужно встать на учет, подготовить бизнес план, можно самостоятельно, можно заказать. представить на комиссию. если комиссия посчитает его реальным, оформитесь ИП и получите деньги. примерно 70% проектов получают деньги. Этот процесс называется самозанятость! Успехов.
Ага, по телеку показывают... .
Тока надо быть оченна бедным, безработным и с бизнеспланом
У нас 66
Вот всем спасибо и за вопрос и за ответы, сразу в голову шикарная мысль пришла- этож практически клондайк.
правда, выделяет биржа труда, если вы там стоите на учете. Но весь ваш бизнес будет легальным, с налогами, государство себя никогда не обделит и в скором времени вы поймете, что это подачка-возможность с вас поиметь гораздо больше, чем дали вам изначально. Так что думаете, а нужно ли оно вам?
Гос-во дает суммы и побольше.. . До 5 млн. руб. Инфу выслал Вам по почте.
идёшь и встаёшь на биржу труда, там пишешь заяву чтоб тебя научили на ИПешника, после те выдают разово все бабки которые тебе бы довали помесячно в течении года, это примерно 58тыров, подгоняешь бизнесплан, и ага! вот тока в течении года нужно отчитываться на что потратился ...этого конечно не хватит чтоб поставить завод, но купить инструмент для какойнить частной деятельности запросто ...удачи !
Вроде правда, только какое дело можно на эти деньги открыть
чувак ни кого не слушай бери бабло открывае какунть кафешку на отшиби и зарабатывай а когда государство прижимать начнёт ты начнёш приторговывать травкой и тогда пусть они с тебя хоть всю выручку сдирают ты всёравно будеш приходить к ним и гадить им на стол а они в ответ будут улыбаться