Собственный бизнес
Киньте идею, наведите на неё...производством чего бы заняться??? (закупив станки и имея раб площадь)?
есть желание одноразовой посудой....может что то лучше подскажите)))заранее спасибооо
Пластиковая посуда неплохой бизнес, только проблема подобных производств не в организации самой линии а в сбыте готовой продукции. Про наличие стартового капитал говорить не хочется, деньги должны быть достаточно солидные. Так что перед организацией стоит все-таки подумать куда Вы будете продавать без наличия реального спроса со стороны сетей или точек реализации не стоит начинать подобный бизнес. Более актуально вложения в производство материалов где намечается бум - к примеру строительство - тот же пеноблоки ( как один из вариантов) . -вот пример Пенобетон как идея малого бизнеса. В строительстве спрос носит немного другие характеристики и реализация таких услуг значительно отличается от торговли. Где уже есть договора на поставку и куда всунуться будет очень тяжело.
Удачи - производство будет успешно только при наличии спроса
экий ты шустрый: вообще ответом на такие вопросы занимаются консалтинговые компании, котрые за четкий и подробный ответ берт деньги... .
А скамейки для городских улиц, беседки для парков или детские площадки не хотите сделать? Или мебель для школ ?
производством, качественной и красивой одежды. Открывая свой бизнес, на исходить из того, кому вы собираетесь его предлогать? большая ли конкуренция? И где собираетесь разместить свое производство
семечки, или еду любую, только главное - реклама
Имеет смысл проанализировать имеющиеся ресурсы, возможности, и соотнести это с рыночной ситуацией региона. Можно организовать производство, заранее проработав сбыт продукции, можно производить для тех, кто уже имеет отлаженный сбыт. В любом случае лучше провести анализ. Стоит это недорого, зато ответ более точный, чем разные идеи. Обращайтесь.