Собственный бизнес
Хочу организовать небольшое производство,чем лучше заняться?
хлеб и мясо - самая конвертируемая валюта всех времен.
Бизнес, связанный с хлебопечкой, но с оригинальной (не банальные слойки)
С Павлом Шиловым согласна. Еще хорошо идут в весенне-летний сезон хорошие металлические оградки для могил и для садов (крашеные полимерной краской) , отопительные системы для коттеджей и частных домов, прочие металлоизделия.
Если производство, то желательно чтоб от поставщика сырья быть не зависимым, альтернатива чтоб была. Поближе к природному.
Если Ваш будущий бизнес будет связан с продажами товара, обязательно сделайте экспресс-прогноз прибыли и рентабельности Ваших планируемых торговых сделок с помощью онлайн сервиса РасчетПрибыли. рф Сервис БЕСПЛАТНЫЙ. Работает просто: регистрируетесь, создаете проект, вводите исходные данные и сервис показывает Вам, какой будет прибыль, окупаемость и другие параметры торговой сделки, если Вы продадите свою партию товара за 3 месяца, или за 6 месяцев и т. п. Там есть демо режим и можно посмотреть. как работает сервис.
Удачи в бизнесе!
советую выпускать презервативы с электрошокером чтобы укращать страптивых жон.
лучшим на сегодняшний день считается производство в обличии сельского хозяйства. а именно фермы по разведению кроликов, свиней, коров.
Повернете щяс если производством заниматся то токо в америке в россии никакого произдства если конечно ты не хочешь выйти на государственный уровень
Тепличным бизнесом http://tepli4ka.com
Шлакоблок или тротуарную плитку!
Только не пищей. Плохо хранится, кучу док. нужно. Тай й вообще. Лучше если єсть деньги спекулировать чем небуть (каким то ходовым товаром) А то производство дело тонкое.... (Если плохо финансируется вечно какие то авралы ).