Собственный бизнес
Трудно ли организовать личное производство? К примеру сладких напитков
К примеру есть бабки, но не знаешь как это все организовать
Возможно, если есть желание и деньги. Нужен специалист-технолог. Понадобятся еще деньги для раскрутки, возможно заемные -где-то от 150 млн.руб
Изучите для начала другие стартапы в этом направлении.
Например, по квасу -о оо дом аш ний +.
Главное- договора с сетями заключить.
Ну а если это какое-то небольшое производство под местный спрос и розничных покупателей, то это по пути каких-то зож баров идти и для них изготавливать, заказы на яндекс.еда и тп., тогда это идет как готовые блюда. Тогда денег на это вообще не много нужно. Но и реализация невелика будет. В "ленте", к примеру, разные морсы изготавливают на месте и продают в розницу. Тогда под это и самозанятость возможно или один-два работника на ИП. Если с этого начинать, то никаких своих торговых залов, кухня dark kitchen, и только под заказы с маркетплейсов. Оформляете ИП или самозанятого регистрируетесь на этих маркетплейсах типа яндекс.еда,flawoww, сбермаркет и тп. заводите карточки напитков и вперед. А меню заранее продумайте -может что-то даже разовое бодяжить и быстро чтобы наводить на литр , а количество карточек хоть 100 позиций- на все случае запросов.
Например, по квасу -о оо дом аш ний +.
Главное- договора с сетями заключить.
Владимир Вязников
работаем с такой сетью. У них находят работников в разных городах -чтобы службе доставки с маркетплейсов заказы выдавали, хоть с квартир. там главное адрес чтобы удобный был для доставки и чтобы круглые сутки могли выдавать, под это хоть пенсионеров или инвалидов можно подрядить. Чтобы у них свой холодильник под это был на квартире и им днем комплектующие подводить или готовые ходовые напитки расфасованные.
Производить не трудно, продавать проблема.
трудно..не для твоих мозгов
купи самогонный аппарат и бабла будя немеренно
Открываешь фирму, находишь помещение, получаешь всё разрешения, монтируешь оборудование, запускаешь, ищешь каналы сбыта.
Пожарники и прочие проверки, куча взяток и нервов.
Трудно но того стоит,время много займет,нужна лицензия,проверки и вся это бумажная валокита