Собственный бизнес
Как организовать производство жидких обоев?
Хочется знать любые мелочи. Составляющие продукции и где и по каким ценам их покупать? Какое необходимо оборудование. кто поставляет и монтирует? Насколько это рентабельно? Кто конкуренты?
Производство жидких обоев►http://www.stroyland.biz/publication/article/article_1320.html
Читайте.
А также, где найти технологию производства жидких обоев?
Технология их производства состоит из нескольких процессов: - Формирование текстильного полотна. Для этого используются различные виды пряжи или нитей, состоящие из натуральных (лен, хлопок) или смешанных волокон; - Формование обойного полотна. Процесс состоит из нанесения клея на бумажную основу и прессование ее с нитяным полотном; - Процесс сушки, состоящий в прохождении бумажного полотна, ламинированного нитями, через 5-6 сушильных камер, с инфракрасным излучением. Результатом процесса сушки является окончательно сформированный рулон обоев длиной до 1000 м; - Резание и упаковка - это завершающая стадия, на которой большой рулон разрезается на стандартные или другой длины по желанию заказчика. Такие обои могут выпускаться различной ширины - от 53 до 80 см.
Спросите здесь: http://molpromline.ru/katalog/oborudovanie-dlja-proizvodstva-gidkih-oboev/,http://remont-r16.ru/forum/3-354-1
жидкие обои незнаю но специфика паходу таже. если что могу тебе в дар отдавать жидкие гвозди после касторки их многовато выходит а девать их некуда не в поликлинику же их нести. обои наверное только пикассо может сделать только его уже нет да и сколько надо выпить касторки чтоб получился шедевр
специализированные форумы
А чем обычные плохи?
а хрен его знает, , зна-лбы сам замутил такое, . а так я незнаю, . и поэтому нихрена.!
Ну это же ясно что на строительном рынке, а там что и как спросите у продавцов, они то точно знают)
Ну как, организовали? Делитесь опытом ;-)
ты для начала проведи маркетинговый анализ и подбей все экономические составляющие а то с производством не мало моих знакомых повлетало...