Собственный бизнес

Как правильно организовать работу?!

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как правильно организовать работу интернет-супермаркета? Создан сайт на основе конфигуратора, (кого интересует в личку могу скинуть ссылку) есть в подчинении 1-н сотрудник, куплен товар, есть помещения, компания занимается не только продажами но и ремонтом, телефонов, планшетов, ноутбуков и прочей техники, бесплатной online-консультацией по TeamViewer'у, интересует как это всё грамотно и правильно организовать? Как правильно вести бухгалтерию, учёт товар, и все такие моменты, подскажите кто что может! :)

Буду очень благодарен, любым корректным ответам!
За ранее благодарю!
Разбейте проблему на несколько частей.
1. Правильное ведение бухгалтерии. Если сами ничего в этом не понимаете и нет денег на бухгалтера (а скорее всего так и есть), то лучший выбор обратиться в аудиторскую фирму за обслуживанием - это не очень дорого.
2. SEO-продвижение, то же самое, если нет денег на собственного продвиженца, то обратитесь к компаниям, занимающимся этим, но четко пропишите для них показатели эффективности, которых хотите достичь (кол-во посетителей, кол-во покупок, место в поисковой выдаче, по каким ключевым словам Вы должны выпадать, по каким регионам)
3. Учет товара - тут все проще, занесите весь товар в учетную программу (тот же 1С), наладьте связь с кассой и каждый товар пробивайте в кассе, периодически устраивайте инвентаризацию.
4. Доставка. Определите как она будет осуществляться и будет ли?
Чем занимается Ваш сотрудник?
Юрий Глазырин
Лучший ответ
Курбан Шаудинов В данный момент наполнением сайта, товаром и его информационной стороной, SEO делал сам, сайт сделан на основе конфигуратора, там особо не надо писать HTML-теги и прочее, бухгалтер для маленького предприятия думаю пока не целесообразен, с 1С не очень хочу связываться, может есть какая нибудь альтернатива, как таковой продаже в розницу не будет, пока не будет! :)
Курбан Шаудинов Аудиторской фирмы у нас в городе нету. Странно почему?! :)
Вам лучше всего обращаться к фрилансерам. Это самый эконом-вариант, какой есть. На биржах фриланса можно найти и бухгалтера, и сеошника для разовых заказов. которые могут перейти в длительное сотрудничество.
Все Ж убрать
Биржи заказов для фрилансеров: список сайтов
http:Ж//pro-spo.Жru/freelance/4534-birzhi-vakansij-dlya-frilanserov-spisok-resursov
Еще каталог http://www.kadrof.ru/cat_exchange.shtml

1. Не вздумайте требовать всяких ПРО и прочих платных аккаунтов и идентификаций. Они не гарантируют ни честность, ни качество, а означают просто, что фрилансер заплатил бирже за аккаунт. Это такой способ, которым биржа вымогает деньги с фрилансеров. Ей выгодно, а вам это невыгодно - у вас резко уменьшится выбор.
Когда будете заполнять форму заказа на сайте фриланс-биржи, смотрите что заполняете, и в поле Pro если есть галочка - уберите.
2. А чтобы проверить фрилансера, просите показать вам образцы уж сделанных работ!
Если человек уже захотел и смог сделать такой проект для другого человека, то и вам сделает.
Еще вариант - дайте короткое проверочное задание.
И да, если вы работаете не с фрилансером, а со студией или наняли специалиста на постоянную работу, риск ничуть не меньше. Это мало кто понимает.
3. Предоплату дайте, но только 20-30%. Без предоплаты уважающий себя специалист работать не станет.
Принимайте работу и платите - частями, например, в два этапа, для больших проектов больше.
4. Сроки назначайте реальные, иначе у человека будет выбор - сорвать сроки или сделать плохо, но быстро. Много работ проваливаются именно из-за нереальных сроков, которые на самом деле были не нужны.
Если срок все же сорван, но проект уже есть, просто немного недоделан - доделывайте с тем же фрилансером, так как новый начнет с нуля и это будет намного дольше и дороже.
5. Главное - это четкое ТЗ. То есть вы должны сами знать, чего хотите, и все это членораздельно изложить.
.
Михаил Пучков
Курбан Шаудинов Хорошо, спасибо вам большое, за отличный ответ!
Теперь добивайся чтобы твой сайт был выше всех или держи его в директе
А бух рий д б две для себя и для власти
Ерасик Едилжан
Курбан Шаудинов Так вот в том то и дело, сам за всем не уследишь, SEO надо настроить, отслеживать метрику и всё остальное. Вот и думаю как мне правильно задействовать человека?