Собственный бизнес

нужен совет бывалого, как грамотно организовать услугу

нужен совет бывалого, как грамотно организовать услугу в небольшом городе, помощь в переездах, вызов грузчиков, грузоперевозки. И есть ли смысл этим заниматься?
Очень хороший вид бизнеса. Главное заявить о себе, газета, наружка, реклама непосредственно на своих авто. Пока не раскрутились неплохо ждать клиентов у строительных магазинов. Крупные покупки на легковом авто не увезёшь. Можно договориться с администрацией магазина. И налоги на грузоперевозки очень смешные.
Саня Колесников
Лучший ответ
Думаю, что затея НЕ жизнеспособная.
1. Маленький городок.. а у вас интернет магазин - сколько народу в вашем городе имеет ДОМА, а не на работе - интернет?
я думаю, процентов 20% в лучшем случае.. а то и 10%.

далее, ассортимент - продукты люди любят выбирать сами и доверяют только себе.
выпивка.. итак везде есть. .
обеды - многие доставляют, пиццы и тд.. у вас армия вооруженных до зубов и уже со своей клиентурой - конкурентов
а вам еще надо сделать официальное по гостам место- где вы обеды готовить будете.
бытовая химия.. тоже - в любом магазине - иди днем и покупай.

НЕТ.. если и делать Бизнес.. то делать такой.. который на 100% пойдет в вашем Городе.. и ему НЕТ конкуренции и он ВСЕМ интересен.. от мала.. до велика)
Такие бизнесы есть)

а ваш.. увы... и еще раз увы... не вижу вообще перспективы развития
Иван Лебедев
а вы узнайте по вашему городу насколько это пользуется спросом и уже решайте, если наберете парочку клиентов и хорошо сработаете, то сарафанное радио быстро сработает